Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Сколько просуществует РФ?

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1229563
    Норман
    Участник

    Очень простой вопрос. К примеру , могущественный Сов. Союз просуществовал только 70 лет и развалился. Слабая РФ уже прожила 23 года….

    #2198905
    Норман
    Участник

    Я полагаю, что Вовик, будучи американским шпионом, угробит РФ окончательно в ближайшие 10 лет.

    #2198912
    Redactor
    Участник

    а вам сколько лет?

    #2198927
    Соратник
    Участник

    Я полагаю, что Вовик, будучи американским шпионом, угробит РФ окончательно в ближайшие 10 лет.

    Я полагаю, что это произойдёт в ближайшие от года до трёх лет.

    #2198963
    Helga X.
    Участник

    в ближайшие 10 лет.

    == Я бы взяла среднее из предложенного выше: пятёрка нам осталась. С оговоркой: если мы ничего не сможем изменить. Так что всё дело не в нём, а в нас самих. Вывод ясен?

    #2199002
    Redactor
    Участник

    Я полагаю, что это произойдёт в ближайшие от года до трёх лет.

    == Я бы взяла среднее из предложенного выше: пятёрка нам осталась.

    а потом?
    потом еще 5 лет, потом еще 5… и т.д.

    #2199008
    Корректор
    Участник

    а потом?
    потом еще 5 лет, потом еще 5… и т.д.

    А потом — суп с котом. Всё случается внезапно.

    #2199009
    Redactor
    Участник

    А потом — суп с котом. Всё случается внезапно.

    внезапно и неожиданно может понос начаться.

    #2199014
    Корректор
    Участник

    внезапно и неожиданно может понос начаться.

    Если руки не мыть и хавать всякое говно — то несомненно.
    Но, в любом случае, у партии с идеологией и социально-экономической программой больше шансов придти к власти, когда путяра всё развалит, нежели у сетевой структуры, всё ещё выясняющей, что же делать с проектом «Лукашенко 2008». Как чемодан без ручки — и тащить тяжело, и бросить жалко.

    #2199023
    Redactor
    Участник

    Если руки не мыть и хавать всякое говно — то несомненно.
    Но, в любом случае, у партии с идеологией и социально-экономической программой больше шансов придти к власти, когда путяра всё развалит, нежели у сетевой структуры, всё ещё выясняющей, что же делать с проектом «Лукашенко 2008». Как чемодан без ручки — и тащить тяжело, и бросить жалко.

    а сетевая структура, которая обсуждает что делать с проектом лукашенко-2008 собирается идти во власть? :eek1::eek1::eek1:
    новость так новость… :smile1:

    1. у партии с идеологией мало шансов в сравнени с партией с ПРАВИЛЬНОЙ идеологией…
    2. у партии с идеологией мало шансов в сравнении с партией с поддержкой народа
    3. у партии с идеологией мало шансов в сравнении с партией с деньгами и структурой (даже сетевой)

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.