Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Скоро Землю будут освещать два солнца

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 24 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2121372
    Борей
    Участник

    При чем тут праздность?

    При том, милай, при том, — ты пенсионер и делать тебе нехер, вот и страдаешь фигней. Синагога те везде уже мерещится… не злоупотребляй нетом-то ))

    #2121373
    Борей
    Участник

    Сам он на работе. Как пить дать.

    ))))))))
    Ой, ну я не могу уже с него, — Шерлок Холмс доморощенный: сам привидения создаю, сам их и разоблачаю. да?? :crazy:

    #2121375
    Серый
    Участник

    сам привидения создаю, сам их и разоблачаю. да??

    Нет. Я тебя не создавал. Не папа Карло, чай. Только разоблачаю.

    Ой, ну я не могу уже с него, — Шерлок Холмс доморощенный:

    Холмсы — они все доморощенные. В организациях на довольствии не состоят.

    #2121377
    diversant186
    Участник

    Диверсант, это он о нас. Сам он на работе. Как пить дать.

    Да ради Бога.
    Чела жаба душит что другие живут, ни хрена не делают.
    И ниче так живут, между прочим!
    Всего хватает, а ему отрабатывать надо, это же такой облом…

    #2121378
    Серый
    Участник

    При том, милай, при том, — ты пенсионер и делать тебе нехер, вот и страдаешь фигней. Синагога те везде уже мерещится… не злоупотребляй нетом-то ))

    Я то пенсионер, а вот кто ты? На что живешь, что с утра до вечера инетом злоупотребляешь? Подозрительно все это и подозрения не беспочвенны..

    #2121379
    Борей
    Участник

    Я тебя не создавал.

    :)))) Ты даже не в состоянии понять что те говорят — все разжевывать приходится: ты нарисовал себе образ Боруха-шпиона синагоги и сам в него поверил :crazy:

    #2121381
    Серый
    Участник

    Ты даже не в состоянии понять что те говорят — все разжевывать приходится: ты нарисовал себе образ Боруха-шпиона синагоги и сам в него поверил

    Так Вы не шпион из синагоги? А кто? Из альтернативно одаренных, как академик Сахаров?

    зы. Спокойной ночи.

    #2121382
    diversant186
    Участник

    Я то пенсионер, а вот кто ты? На что живешь, что с утра до вечера инетом злоупотребляешь? Подозрительно все это и подозрения не беспочвенны..

    Я же говорил, звать никто, весь на шифре, иногда на измене.
    И при этом никто его не знает.
    Выводы очевидны даже ребенку, обычный интернетный червь.

    #2121393
    Christopher
    Участник

    Праздность — мать порока? При чем тут праздность? Или ты хочешь сказать, что тут собрались одни бездельники и только ты на работе? Ну так лично я в этом никогда и не сомневался. 85 руб за коммент — достойные расценки..

    А что в натуре по 85 р кто то за каммент плотит?
    Вау.
    Слышал но не верил в этот бред.
    Этож до чего техника дошла.
    Проще ботов запустить бесплатно однако.

    #2121407
    Серый
    Участник

    А что в натуре по 85 р кто то за каммент плотит?

    85 рублей — это интернет-мем. А так да, платят. Специально нанимают людей, которые целенаправленно загаживают площадки. Подробнее смотрите в интернете, ну хотя бы тут (первое что попалось мне в Гугле) — http://geliny.livejournal.com/120469.html Ну и сам могу засвидетельствовать. Когда был старый ЖЖ приходили предложения. Но мне, как свидетелю, Вы естесственно не поверите.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 24 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.