Главная Форумы Разное Видео и аудио "Слабый должен умереть"

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1227632
    Кали
    Участник
    #2140344

    Катерина, о чем фильм? модем не позволяет поглядеть

    #2140345
    Кали
    Участник

    Катерина, о чем фильм? модем не позволяет поглядеть

    Я не Катерина,я Ксения.:smile1:
    Фильм о том,как корпорации уничтожают людей с помощью биологического оружия,вакцин,принудительной стирилизации. В общем о том,что биологическая война уже давно идёт.

    #2140347

    Я не Катерина,я Ксения.:smile1:
    Фильм о том,как корпорации уничтожают людей с помощью биологического оружия,вакцин,принудительной стирилизации. В общем о том,что биологическая война уже давно идёт.

    искренние извинения — привычка называть людей по христианским именам. ошибся.
    спасибы за ответ, Вы мой трафик съэкономили))))

    по теме (насколько я ее понял) — просто сравните количество аптек в ссср и в современности. это очень кому-то нужно — кашайте пилюльки, мы их для вас приготовили.
    п.с. фильм не глядел

    #2140348
    Кали
    Участник

    искренние извинения — привычка называть людей по христианским именам. ошибся.
    спасибы за ответ, Вы мой трафик съэкономили))))

    Извинений не надо,ошибся,с кем не бывает,кстати Ксения вполне христианское имя.:smile1:
    Дело не в пилюльках,а в том,что у нашего государства нет своих пилюлек -раз,никто не проверяет иностранные пилюльки -два,они считают что «быдло» жить не должно -три.
    В каком-то смысле они правы,перенаселение и всё такое,только пусть не упражняются на русских — ибо нех.

    #2140349
    Кали
    Участник

    просто сравните количество аптек в ссср и в современности. это очень кому-то нужно — кашайте пилюльки, мы их для вас приготовили.
    п.с. фильм не глядел

    В СССРе они были государственными,то есть государство отвечало за то,что там продаётся.

    #2140351

    если разрушить семью, которая и родила, и ростила, и лечила — нужны будут аптеки.
    а они нужны сейчас

    #2140352
    Кали
    Участник

    если разрушить семью, которая и родила, и ростила, и лечила — нужны будут аптеки.
    а они нужны сейчас

    В таком количестве,как сейчас,они не нужны. Большинство аптек работает на наркоманов,шприцы,бинты,хорошо хоть ложки не продают.:faceoff:

    #2140354

    да, даже если аптеки не работают на наркотов, они работают на подрыв иммунитета

    #2140355
    Кали
    Участник

    да, даже если аптеки не работают на наркотов, они работают на подрыв иммунитета

    Чёрт с ними,в фильме говорится о том,что одна часть населения(весьма богатая и малочисленная, поднявшаяся на войнах,на выгодных знакомсвтах) уничтожает другую,простых людей,которые живут своим трудом,и на налоги которых,существуют государства.
    У бизнеса нет национальности,точнее верхушка известно какой национальности,а остальные подпевалы.Люди при деньгах — всегда договорятся.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.