Главная Форумы Разное Видео и аудио Слава мусорам. Жанна Ожимина и её муж Борис Делициев избивают женщину с ребёнком

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1228450
    Alchimic
    Участник

    https://www.youtube.com/watch?v=zjevBn6zO_I

    Кто сильнее, тот и прав. Тому и закон не писан и море по колено и космос по плечу. Встречайте слугу государя. оцените иронию.

    «Происшествие случилось 09.11.2013 по адресу Свободный проспект д. 5. Полковник полиции и звезда телеэкрана Жанна Ожимина со своим мужем полковником ФСБ Борисом Делициевым избивают женщину с грудным ребёнком. Пострадавшая мать одиночка Татьяна Володина, проживающая там же. Женщина в ту же ночь зафиксировала побои в 36 ГКБ. Гематома орбиты глаза. Баратравма уха. Подала заявление в ОВД «Ивановское» — отказной материал от участкового с предложением обратиться в мировой суд, два отказа в возбуждении дела от судьи мирового суда участка 285 судьи Степановой, не усмотревшей в действиях супругов Делициева и Ожиминой состава преступления. Отписка на заявление от прокуратуры, которая то же состава преступления не нашла. Полное молчание на заявление со стороны ДСБ ФСБ. Единственный, кто отреагировал ДСБ МВД. Они провели проверку.
    Ожимина заявила, что это провокация против нее, в которой пострадавшая Володина участвовала за денежное вознаграждение. Володина прошла полиграф. Ожимина от исследования на полиграфе отказалась.

    По результатам исследования на полиграфе и результатам оперативной проверки ДСБ МВД вынесло заключение о виновности Ожиминой и привлечении ее к ответственности. Но, непосредственный начальник Ожиминой, глава управления информации общественных связей МВД Андрей Пилипчук, видимо, испугался, что к ниму будет применен принцип введенный министром Колокольцевым, что за совершение преступления сотрудниками МВД следует неминумое увольнение их непосредственных начальников. Что бы спасти свою задницу он поставил под сомнение выводы проверки ДСБ и заключение полиграфологов МВД. и назначил новую комиссионную проверку случившегося. Как водится главой комиссии стал он сам. Членов комиссии больше всего интересует, как пленка и вся информация о происшествии попала в инет. Дальнейший сценарий предсказать легко. Пока поднялся шум, Ожимина побудет в отпуске. Когда все уляжется комиссия придет к выводу, что все не так однозначно и пожурит свою коллегу. А ФСб вообще, как обычно отмолчится. Ну и действительно, чего нам холопам чего то пояснять.»

    #2162365
    imperia
    Участник

    Еслиб были в россии русские националисты, то в инете бы уже появилось другое видео не того как мразь стоит рядом с бандерами, а то как пара русских ребят дубинами колечит этого козла и его сучку.

    Но к сожалению нет в россии русских националистов, и занятся подобным некому.

    #2162366
    Анатолий
    Участник

    Еслиб были в россии русские националисты, то в инете бы уже появилось другое видео не того как мразь стоит рядом с бандерами, а то как пара русских ребят дубинами колечит этого козла и его сучку.

    А ваш брат патриот на что? Если националистов нету!? Или только можете беркуты на аватары лепить!?

    #2162368
    Зимородок
    Участник

    Еслиб были в россии русские националисты, то в инете бы уже появилось другое видео не того как мразь стоит рядом с бандерами, а то как пара русских ребят дубинами колечит этого козла и его сучку.

    Но к сожалению нет в россии русских националистов, и занятся подобным некому. [/quote]
    Налицо розжиг, опять отвязался. :faceoff:

    #2162381
    Christopher
    Участник

    мне никогда Ожимина не нравилась.
    Лицо каменное,без улыбки,как неживая,..
    Два пингвина аххах.

    #2162387
    Анатолий
    Участник

    россиянская стабильность,во всей красе,этот мир вы защищаете? в Украине сейчас такие полканы,от страха дрожат.

    #2162435
    imperia
    Участник

    А ваш брат патриот на что? Если националистов нету!? Или только можете беркуты на аватары лепить!?

    Разве я не писал что только предстоит руссих националистов создать как вид?
    А вы разве пяткой в грудь не били себя что они якобы есть?
    Взялся за гуж не говори что недюж.

    #2162466
    Соратник
    Участник

    Если народ это терпит , то значит народ этого достоин .

    #2162565
    Соратник
    Участник

    И даже таких нациков как вы?

    Скажи мне , а сам то ты к какому роду племени относишься , к какой тупиковой ветви ?
    Баблом хвалишься , по сочам разъезжаешь мулик за неделю спускаешь , . а мед персоналу роддома помочь не желаешь ,может тебя потрясти надо как в старые добрые времена , жирок снять .

    #2162589
    imperia
    Участник

    Скажи мне , а сам то ты к какому роду племени относишься , к какой тупиковой ветви ?
    Баблом хвалишься , по сочам разъезжаешь мулик за неделю спускаешь , . а мед персоналу роддома помочь не желаешь ,может тебя потрясти надо как в старые добрые времена , жирок снять .

    Ни чем не хвалюсь, я не богач а средний класс, моя помощь ни чего не даст, её просто украдут.
    И благотворительность зло и извращение, государство должно всем обеспечивать и забирать излишки у боготеев, а не боготеи рубль давать на благотворительность а из кормана тут же вытаскивать 10.

    Я зарождающийся народный русский национализм, настоящий русский а не неметский, кошерный, бандеровский и тд как у вас.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 12 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.