Главная Форумы Новости В России Славяне на Audi-100 отстреливают нерусь в Москве

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022752
    Аноним
    Неактивированный

    Вот такие выходки играют исключительно на руку правозащитникам: ну, нету «русского фашизма», на борьбу с миражом которого они гранты получают, нету и всё! и вот на тебе — вот они голубчики: «славянской внешности, короткостриженные, и еще сопровождали свои действия нацоналистическими лозунгами.» Я это все к тому, что если бы их не было, их бы следовало придумать. Или заказать и оплатить акцию. Как обычно это делается.

    Ну надо же что-то противопоставить хачевским стреляющим свадьбам, вот и сочиняют подобные байки. Дабы народ смотрящий зомбиящик был уверен, что беспредельничают все, а не только хачи.

    #2022758
    В. Панфилов
    Участник

    Такие стрельбы должны проводиться массово и везде на Русской земле.
    А если правозащитники откроют рот… дальше вы догадываетесь.

    #2025388
    Helga X.
    Участник

    Ммм… польза, об этом можно поспорить, да и загубленные жизни жалко, НО на мнение либерастов наплевать, мы все для них фашисты, стоит только вспомнить, что ты Русский. А вот то, что парни не смогли найти себе другого применения, в этом есть наша общая вина. Ольга, по Вашему и такие Герои Русского Сопротивления, как Королев, Базылев и др. тоже » куски идиотов». Да жалость к оккупантам, меня если честно насторожила, понятно что это не выход, но все таки…

    == Старик, дело не в «жалости к оккупантам», а в том, что «ярость благородная» не должна затмевать разум. Эти ребята продемонстрировали очевидную глупость, они сделали то, что называется — нашли крайнего. И ладно, если ещё с дури цивилизованных иностранцев не положили, а то выйдет международный скандал с выплатой компенсаций…

    Если завтра я выйду и прирежу ближайшего дворника, проблему иммиграции это не решит.

    #2025391
    Helga X.
    Участник

    Такие стрельбы должны проводиться массово и везде на Русской земле. А если правозащитники откроют рот… дальше вы догадываетесь.

    == «Чечня наоборот»? Русские националисты будут бегать по вечерам и насиловать смуглых девок? Обалденное решение вопроса.

    #2025392
    дядя Андрей
    Участник

    == «Чечня наоборот»? Русские националисты будут бегать по вечерам и насиловать смуглых девок? Обалденное решение вопроса.

    Ты полагаешь, что ихние… г-мм… «девки» могут вызвать у кого-нибудь сексуальный интерес?
    А, вообще, как-то всё один к одному: и внешность славянская, и крепкие, и стрижка короткая и лозунги, даже короткие куртки (бомберы, что ли?) не забыли.
    «УбийствотаджикскойдевочкиТМ» помните?

    #2025393
    Helga X.
    Участник

    Ты полагаешь, что ихние… г-мм… «девки» могут вызвать у кого-нибудь сексуальный интерес? А, вообще, как-то всё один к одному: и внешность славянская, и крепкие, и стрижка короткая и лозунги, даже короткие куртки (бомберы, что ли?) не забыли. «УбийствотаджикскойдевочкиТМ» помните?

    == 1. Зачем привязываться к частностям? Я сказала «чечня наоборот». Трудно аналогию провести? Будем у них тактике учиться? Дожили.

    2. Сейчас я не обсуждаю вопрос — провокация или не провокация. Меня удивили отклики в теме.

    3. Без тыканья можно обойтись? Спасибо.

    #2025395
    Ярополч 18
    Участник

    2. Сейчас я не обсуждаю вопрос — провокация или не провокация. Меня удивили отклики в теме.

    Давайте их ругать и всё… толку то в этом?

    #2025396
    дядя Андрей
    Участник

    == 1. Зачем привязываться к частностям? Я сказала «чечня наоборот». Трудно аналогию провести? Будем у них тактике учиться? Дожили.

    Ольга, а вы полагаете это зазорным? скажите, а что вы знаете из теории, а главное, из практики современной партизанской борьбы?

    2. Сейчас я не обсуждаю вопрос — провокация или не провокация. Меня удивили отклики в теме.

    Чем? Мнения разделились, это, в принципе. не так уж страшно. Или будем всенародный «одобрям-с»? А вопрос… кстати, а почему решили версию «в игнор»?

    3. Без тыканья можно обойтись? Спасибо.

    Ну, извините.

    #2025399
    Аноним
    Гость

    == Старик, дело не в «жалости к оккупантам», а в том, что «ярость благородная» не должна затмевать разум. Эти ребята продемонстрировали очевидную глупость, они сделали то, что называется — нашли крайнего. И ладно, если ещё с дури цивилизованных иностранцев не положили, а то выйдет международный скандал с выплатой компенсаций…

    Если завтра я выйду и прирежу ближайшего дворника, проблему иммиграции это не решит.

    Я просто не совсем понимаю, какой реакции Вы ждали от пользователей националистического форума? Пожалеть «невинно убиенных» и всем скопом осудить злобных фошыздов, кушающих «невинных» таджикских девочек??? И какое НАМ дело, до того какие компенсации будет платить антирусский режим? Ребята поторопились, конечно, но вот надеюсь все же, что скоро придет время, когда мы забудем о, навязанной нам, теории индивидуальной ответственности и за то, что сделали Джамшут и Карен, будут отвечать Иса и Вазген, так победим.

    #2025417
    Alchimic
    Участник

    Я сказала «чечня наоборот». Трудно аналогию провести? Будем у них тактике учиться? [/quote]
    почему нет? Лучше чем болтологией заниматься

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.