Главная Форумы Новости В России Славяне на Audi-100 отстреливают нерусь в Москве

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2025516

    Непонятно недовольство, якобы дискредитации.
    Сможешь сделать лучше и толковей-делай.

    Согласен с тобой полностью. Практика нужна каждому из нас. Скоро и проверим кто что из себя представляет. Немного терпения, комрад.

    #2025527
    дядя Андрей
    Участник

    Ну кавказских то точно нет, узкоглазеньких возможно.)

    Имеешь в виду азиаток?

    Знакомые ребята молодые действовали в таком векторе, конкретно в одном подмосковном городе, вдруг начали появляться надписи, типа «Кавказ — сила», «Русню на ножи» и.т.д. интересный ход.

    Почему бы не принять и эту тактику?

    #2025528
    Аноним
    Гость

    Почему бы не принять и эту тактику?

    Ну для локальных задач и автономов подойдет, реакция людей была, крайне негативная, проходя мимо все плевались )))

    #2025529
    Аноним
    Гость

    Имеешь в виду азиаток?

    Кореянок он имеет в виду, кореянок))) хотя попадаются там такие, что….хорошие в общем, но для греха, а не для брака, конечно.

    #2026725
    Helga X.
    Участник

    Ольга, а вы полагаете это зазорным?

    == Да, я считаю зазорным для русского националиста, патриота перенимать тактику противника-дикаря.

    Вы можете хоть немного спрогнозировать развитие ситуации?

    Сегодня русские «юноши с горящим взором» начнут стрелять в иммигрантов, завтра те станут убивать (а у кавказской, чеченской и тд. диаспор полно оружия в Москве) русских детей и беззащитных баб, потому что им ВСЁ РАВНО. Неужели не понятно? Вы готовы взять на себя ответственность за это перед Богом и людьми? Базарить все горазды.

    #2026726
    Аноним
    Гость

    завтра те станут убивать (а у кавказской, чеченской и тд. диаспор полно оружия в Москве) русских детей и беззащитных баб, потому что им ВСЁ РАВНО.

    Посмотрите новостные порталы «Правые новости» и «Штурм новости», все это уже происходит каждый день, война уже идет.

    #2026727
    Helga X.
    Участник

    Я просто не совсем понимаю, какой реакции Вы ждали от пользователей националистического форума? Пожалеть «невинно убиенных» и всем скопом осудить злобных фошыздов, кушающих «невинных» таджикских девочек???

    == /убрала/

    http://savliy.livejournal.com/624736.html

    #2026728
    Аноним
    Гость

    Ольга Захарченко, я уже выкладывал это видео на форуме, что Вы хотели этим сказать?

    #2026729
    Helga X.
    Участник

    Посмотрите новостные порталы «Правые новости» и «Штурм новости», все это уже происходит каждый день, война уже идет.

    == Война не может быть беспорядочной. Это проигрыш.

    #2026730
    Аноним
    Гость

    == Война не может быть беспорядочной. Это проигрыш.

    Да, здесь Вы правы, пока это не война, пока это геноцид…

Просмотр 10 сообщений - с 41 по 50 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.