Главная Форумы Новости В России Славяне на Audi-100 отстреливают нерусь в Москве

Просмотр 9 сообщений - с 51 по 59 (из 59 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2026731
    Helga X.
    Участник

    [b]Ольга Захарченко[/b], я уже выкладывал это видео на форуме, что Вы хотели этим сказать?

    == Старик, я думаю, что именно в этой теме это видео уместнее всего.

    #2026761
    В. Панфилов
    Участник

    Не понимаю я.
    Это что «русская идея» стрелять по черножопым пешеходам? Оккупанты сидят в Кремле. [B]Слабо?![/B] Вон еще МИД есть, который ни хрена не делает что бы своих из Ливии освободить.

    Девушка, Вы сами то, как думаете? Слабо или не слабо?
    Долбануть по Кремлю-конечно слабо, если честно. Также, как и по МИДу.
    А кроме Кремля, есть ещё и мировое правительство. Вот бы по нему шарахнуть. Только толком никто не знает, где это правительство заседает.
    А так, во время заседания, когда все в сборе. И накрыть всех разом ковровой бомбардировкой.
    Красота.
    На этом фоне стрельба по черножопым, конечно, блекнет. И не смотрится. Не тот размах. Мелковато.
    Если сами этого не можете сделать. То, по крайней мере, не осуждайте. А тем более, не давайте своих умных советов.

    #2026769
    дядя Андрей
    Участник

    == Да, я считаю зазорным для русского националиста, патриота перенимать тактику противника-дикаря.

    Ну и напрасно. Нет никакой специфической «тактики дикаря», есть тактические приёмы наиболее подходящие для выполнения поставленной задачи. Овладеть ими и грамотно использовать. А, что до того, кто их придумал, это дело даже не десятое, а, вообще, никакое

    Вы можете хоть немного спрогнозировать развитие ситуации?

    Ну попробую.

    Сегодня русские «юноши с горящим взором» начнут стрелять в иммигрантов, завтра те станут убивать (а у кавказской, чеченской и тд. диаспор полно оружия в Москве) русских детей и беззащитных баб, потому что им ВСЁ РАВНО. Неужели не понятно?

    Совершенно понятно. Тем более, что они именно это УЖЕ делают. Так, что запоздали вы со своим прогнозом, уважаемая.

    Вы готовы взять на себя ответственность за это перед Богом и людьми? Базарить все горазды.

    От ответственности никогда не бегал, хотя в Бога не верю. А когда пришлось, в октябре 1993-го, то и оружие в руки взял. Только мы тогда проиграли.

    #2026891
    Helga X.
    Участник

    Если сами этого не можете сделать. То, по крайней мере, не осуждайте. А тем более, не давайте своих умных советов.

    == А ещё можно было посоветовать «идти варить щи на кухню». Беспроигрышный вариант для настоящего мужика.

    #2026894
    Helga X.
    Участник

    1. Ну и напрасно. Нет никакой специфической «тактики дикаря», есть тактические приёмы наиболее подходящие для выполнения поставленной задачи. Овладеть ими и грамотно использовать.

    2. Тем более, что они именно это УЖЕ делают. Так, что запоздали вы со своим прогнозом, уважаемая.

    3. От ответственности никогда не бегал, хотя в Бога не верю. А когда пришлось, в октябре 1993-го, то и оружие в руки взял. Только мы тогда проиграли.

    == 1. Вы не хотите меня услышать: «тактика» стрельбы из авто по случайно подвернувшимся «не белым» прохожим – это уподобление чеченскому варварству в 90-х. Это – не война, и ничем хорошим не закончится. И наш народ на это не пойдёт и будет прав.

    2. Сейчас это тлеющий вариант. Завтра это может превратиться в резню.

    3. Их семьи с детьми – в аулах, наши – в том же подъезде. Вы точно чего-то не понимаете. В предлагаемом Вами варианте первыми будут погибать самые беззащитные. Еще раз: Вы возьмёте на себя ЭТУ ответственность?

    Война, открытое противостояние – это одно, неуправляемый бандитизм – совсем другое.

    Тема реально подставляет Форум и Партию под статью.

    #2026899

    == 1. Вы не хотите меня услышать: «тактика» стрельбы из авто по случайно подвернувшимся «не белым» прохожим – это уподобление чеченскому варварству в 90-х. Это – не война, и ничем хорошим не закончится. И наш народ на это не пойдёт и будет прав.

    2. Сейчас это тлеющий вариант. Завтра это может превратиться в резню.

    3. Их семьи с детьми – в аулах, наши – в том же подъезде. Вы точно чего-то не понимаете. В предлагаемом Вами варианте первыми будут погибать самые беззащитные. Еще раз: Вы возьмёте на себя ЭТУ ответственность?

    Война, открытое противостояние – это одно, неуправляемый бандитизм – совсем другое.

    Тема реально подставляет Форум и Партию под статью.

    Полностью поддерживаю Ольгу Захарченко. Уподобляться врагам — все равно что быть с ними заодно. Добавлять в нашу жизнь криминал — это безумие. Нужно как раз обратное — технологии его изничтожения. Еще как-то можно понять индивидуальный террор, но вот так — «на кого Бог пошлет» — это поведение самых убогих отморозков. Это поведение шпаны без рода и племени. Тут национализмом и не пахнет. К политической власти русских это никак не продвигает. Скорее наоборот.

    #2026900
    Аноним
    Гость

    —————————

    #2026913
    Helga X.
    Участник

    —————————

    == Старик, я решила Вам всё-таки написать.
    Так «исторически» сложилось, что в нескольких темах у нас почти полярные мнения. Поверьте, я спорю не ради спора или самолюбия. Мне истина дороже. Ну и, конечно, польза для Партии и Отечества. Так что прошу не сердиться, если что.

    #2026916
    Аноним
    Гость

    Ольга, да ни в коем случае, пока дискусс в рамках приличия и взаимного уважения, он всегда полезен, например с Эдвином Муром у нас тоже разные взгляды на некоторые моменты, по истории в основном, так что же теперь, главное — понимание общей цели и дела.

Просмотр 9 сообщений - с 51 по 59 (из 59 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.