Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Славяне! Нет ничего ужаснее, чем народ без чувства национального самосознания

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222282
    Аноним
    Гость

    44360.jpg

    Славяне!
    Нет ничего ужаснее, чем народ без чувства национального самосознания. Невольно вспоминаются строки известного политического деятеля времен Российской империи П.А. Столыпина: «Народ, не имеющий национального самосознания, есть навоз, на котором произрастают другие народы». Сегодня как раз то время, когда высказывания такого рода являются наиболее актуальными. Не стоит пенять, сваливать проблемы и вину за что-то случившееся брат на брата! Славяне едины: едины в историческом, духовном нравственном аспектах. Славянское братство – это то, что связующей нитью пронизывает нашу общую историю испокон веков и до современности. Все ближе наступает тот момент, когда каждый из нас, независимо от места жительства, профессии, чина должен задуматься и раз и навсегда решить, кто есть он, кем он должен быть. Надеемся, что выбор будет правилен.
    Важной составляющей, обуславливающей подъем славянского духа, является пропаганда спорта и вообще – здорового образа жизни у нашей молодежи. Наше общество деградирует в физическом плане, это факт. Все труднее встретить на улицах наших городов и сел настоящих богатырей: здоровых и сильных людей, готовых противостоять любой беде, способных защитить слабого. Не лучше обстоят дела с женской частью населения. Просто омерзительно выглядят молодые девушки, употребляющие алкоголь, публично курящие табак. Как это не парадоксально звучит, иметь вредные привычки сегодня стало модно. Если следовать известной поговорке «в здоровом теле – здоровый дух», то здоровье становится даже на начальные по сравнению с формированием самосознания славян позиции. Здоровье – обязательный залог плодотворной жизнедеятельности, гарант созидания великого народа и великой страны. В то же время результат здорового образа жизни – есть рождение здорового потомства и семейное счастье.
    Современная действительность сурова, множество факторов неблагоприятно сказываются на нравственности и физическом состоянии. Не стоит ждать помощи от сильных мира сего, начинать необходимо с себя, начинать необходимо сейчас! Дабы развить успех в указанных выше областях требуется объединение людей здравомыслящих, способных понимать и действовать, необходима консолидация всех правых сил современных славянских государств. Кроме нас с вами сильная Русь не нужна ни кому, мы ее последняя надежда!
    Основной целью данного сообщества является конкретизация целей в соответствии с вышеописанными задачами и выполнение соответствующих действий для возрождения былого духа великого и непобедимого народа, поиск единомышленников и наведение порядка на исконно славянской земле; мы должны приложить все возможные силы и средства для возрождения и процветания Новой Руси!
    Новая Русь: мы объединяем сильных!

    #2186051
    Ярослав
    Участник

    Русский народ раздроблен, политически и экономически задавлен… Среди русских людей только начинается объединение снизу — создаются национальные партии и организации, казачьи организации, славянские языческие общины и т.д. Это очень медленный процесс, который жиды и чурки всячески тормозят.

    #2186066
    roman-1
    Хранитель

    Да в последнее время национальные чувства поднялись. Вот что значит( в том числе) СМИ. Если бы по всем каналам 24 часа в сутках говорили о возрождении Руси о русской нации и национализме, каждый русский был грамотно осознанным националистом и страна поднялась в миг.

    #2186068
    Helga X.
    Участник

    Да в последнее время национальные чувства поднялись. Вот что значит( в том числе) СМИ. Если бы по всем каналам 24 часа в сутках говорили о возрождении Руси о русской нации и национализме, каждый русский был грамотно осознанным националистом и страна поднялась в миг.

    == Хм. Роман, из этого я делаю неутешительный вывод о том, что народ есть быдло, если его национальное чувство требуется подогревать извне, если никто не хочет изучать историю Родины, никто не думает о будущем. Печально. Это при том, что я считаю Русский Народ единственным народом, который хоть как-то сохранил душу, и среди которого я могу жить…

    #2186069
    Ярослав
    Участник

    Да в последнее время национальные чувства поднялись. Вот что значит( в том числе) СМИ. Если бы по всем каналам 24 часа в сутках говорили о возрождении Руси о русской нации и национализме, каждый русский был грамотно осознанным националистом и страна поднялась в миг.

    Жидо-масон Пукин лизнул азиатов-тувинцев, отвалив им русских денежек, а значит, по всем жидовсим телеканалам 24 часа в сутки будут пропагандировать гнилой интернационализм, космополитизм, русофобию, жидолюбие и прочую гадость!

    #2186070
    roman-1
    Хранитель

    == Хм. Роман, из этого я делаю неутешительный вывод о том, что народ есть быдло, если его национальное чувство требуется подогревать извне, если никто не хочет изучать историю Родины, никто не думает о будущем. Печально. Это при том, что я считаю Русский Народ единственным народом, который хоть как-то сохранил душу, и среди которого я могу жить…

    Не быдло он, просто одурманен, ослеп, какая пропаганда ведется в тех же СМИ, всякие шоу на дибилизацию общества. Америка уже прошла эту точку не возврата и многие европейские страны. Слава Богу еще осталось много разумных людей, которые думают о будущем…Но как долго таких будет и как быстро будет увеличиватся тех которые идут на ту самую дибилизацию. Как скоро наступит точка не возврата…

    #2186072
    Ярослав
    Участник

    ……я делаю неутешительный вывод о том, что народ есть быдло, если его национальное чувство требуется подогревать извне, если никто не хочет изучать историю Родины, никто не думает о будущем. Печально…

    В любом государстве, в любой нации национальная элита крепко держит в руках рычаги пропаганды и агитации и всячески воздействуют и подогревают национальные народные чувства… И это нормально. Другое дело, что в гнилостной Эрэфии жиды и чурки уже СТО ЛЕТ опускают, унижают и уничтожают Русских людей, и фактически произошла денационализация среди потомков Русских людей.

    #2186073
    Ярослав
    Участник

    Идеологическая обработка крайне необходима. Жиды и чурки это прекрасно понимают. Поэтому евреев можно встретить и среди «православных» священников и монахов, и среди «языческих» волхвов-жрецов, и среди партийных идеологов (во многих партиях) и т.д.

    #2186075
    Ярослав
    Участник

    Не быдло он, просто одурманен, ослеп, какая пропаганда ведется в тех же СМИ, всякие шоу на дибилизацию общества…

    Давно не является секретом, что в Эрэфии рост психически больных людей просто поражает… Шизофреники, идиоты, кретины, олигофрены, дебилы, параноики… Я ещё в буйные 1990-е годы заметил, что в коммуноидных и патриоитических партиях прямо-таки бедлам, скопление болящих…

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.