Главная Форумы Новости Русское зарубежье Следует относиться к украинским националистам по-европейски.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143004
    Афоня
    Участник

    Собственно, это, вместо Ксюши, сделал бы и я.
    Потому как модераторы и должны следить. чтоб форум не превратился в помойку хамства и ругательств.
    Многие из здешних форумчан перешли сюда из форума Парабеллум, который тоже совершенно сознательно был загажен и убит засланными профессиональным хамами с склочниками соотвествующих контор.

    Та же тенденция намечалась и здесь.
    И если, Афоня, ты этого не понимаешь, или в упор не желаешь этого понимать, то есть все основания тебя обвинять в том, что ты как раз сюда заслан именно с такой же целью.

    Можешь и дальше целовать Пирога в зад. Из за тебя и так мы последнее время прекратили ВР рекламировать у нас. Вот бери Пирога под руку и рекламируйте на пару, посмотрим на результат. Некие Поткины уже пытались шашни заводить с укропитеками жидомолдованами, результат????

    #2143005
    Кали
    Участник

    Можешь и дальше целовать Пирога в зад.

    ВТФ? Ни о каком «целовании в зад» речь не идёт. Речь идёт о соблюдении правил форума.

    #2143007
    Сергей_Ка.
    Участник

    Можешь и дальше целовать Пирога в зад.

    Ты о чем?? Спустись на землю, где такое было?
    Или сказать что-либо более вменяемое нечего??

    #2143008
    В. Панфилов
    Участник

    Можешь и дальше целовать Пирога в зад.[/quote]
    Никто с Пирожком здесь хороводы не ведёт. Если ты заметил.

    #2143009
    В. Панфилов
    Участник

    Оппозиция там это обезьяна власти. Большинство правых просто оттачивали ногти и пробы вали силы[/quote]
    Получается полное противоречие.
    Правые выступили на стороне обезьяней оппозиции.
    А попробовать силы в другом месте никак нельзя?
    Не убедительно как-то и стрёмно.

    #2143013
    дядя Андрей
    Участник

    Завтра будут рвать Вас тут например ( да и сейчас хватает репрессий) так кто Вас поддержит

    Ну, уж не паны-западенцы это точно.

    #2143020
    Штурман Р.
    Участник

    Нахрен сечас кому французский нужен. Тогда уж на выбор.

    Японский можно еще))

    #2143021
    Анатолий
    Участник

    Нахрен сечас кому французский нужен. Тогда уж на выбор.

    Я в школе учил французский,искренне не понимал,на кой хрен он мне нужен? Но на уроках было дико смешно,от этого картового произношения)))

    #2143025
    В. Панфилов
    Участник

    Маргарита, я считаю, что наших детей стоит учить хорошо стрелять. Один патрон- одна цель.
    И учить только Русский.
    Кто хочет учить другой язык- никто не против. Учи на здоровье. Но про стрельбу не забывай.

    #2143034
    diversant186
    Участник

    Маргарита, я считаю, что наших детей стоит учить хорошо стрелять. Один патрон- одна цель.

    Ошибка, один выстрел — две цели.
    Кстати, грамотый бросок гранаты и укрытие никто не отменял

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.