Главная Форумы Новости Русское зарубежье Следует относиться к украинским националистам по-европейски.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2143038
    В. Панфилов
    Участник

    Ошибка, один выстрел — две цели.[/quote]
    Это как??? Если из подствольника долбануть? Или как-то по-другому?

    Кстати, грамотый бросок гранаты и укрытие никто не отменял [/quote]
    Этому научат в Армии.

    #2143045
    diversant186
    Участник

    Это как??? Если из подствольника долбануть? Или как-то по-другому?

    На линии прицела в идеале должны находиться два человека.
    В идеале….к которому нужно стремиться всегда.
    7,62 шьет и больше.

    #2143072
    игорь пирожок
    Участник

    поразительно одно. общаясь с простыми гражданами украины. от селян до рабочих наталкиваюсь на вопрос ..нас нет?… ведь я общаюсь с ними на русском и они задают мне вопрос почему если русские братья они говорят что мы украинцы не существуем что мы не народ что у нас нет истории…риторика антиукраинская ведет к ненависти а со временем и к противостоянию. я говорю о севере центре части юга украины. если вам этого не понять то сожалею что у меня не хватает красноречия и доводов.

    #2143074
    Кали
    Участник

    поразительно одно. общаясь с простыми гражданами украины. от селян до рабочих наталкиваюсь на вопрос ..нас нет?… ведь я общаюсь с ними на русском и они задают мне вопрос почему если русские братья они говорят что мы украинцы не существуем что мы не народ что у нас нет истории…риторика антиукраинская ведет к ненависти а со временем и к противостоянию. я говорю о севере центре части юга украины. если вам этого не понять то сожалею что у меня не хватает красноречия и доводов.

    Игорь,хоть общайся,хоть с кем,результат один,без русских Украину вые…..,с Россией при Путине тоже,потому речь и идёт об объединении русских. Странно,что вы этого не понимаете. Извините,в таком случае опрос из серии — кого бы вы хотели,чтоб вас поимел.

    #2143076
    roman-1
    Хранитель

    Украинцы это русские.

    #2143079
    Афоня
    Участник

    поразительно одно. общаясь с простыми гражданами украины. от селян до рабочих наталкиваюсь на вопрос ..нас нет?… ведь я общаюсь с ними на русском и они задают мне вопрос почему если русские братья они говорят что мы украинцы не существуем что мы не народ что у нас нет истории…риторика антиукраинская ведет к ненависти а со временем и к противостоянию. я говорю о севере центре части юга украины. если вам этого не понять то сожалею что у меня не хватает красноречия и доводов.

    Электрозвездун :smeh::smeh::smeh:

    #2143080
    Афоня
    Участник

    Украинцы это русские.

    Кроме западенцев и жидомолдован.

    #2143094
    Nickolai3
    Участник

    Я в школе учил французский,искренне не понимал,на кой хрен он мне нужен? Но на уроках было дико смешно,от этого картового произношения)))

    Это дань моде, когда то Франция была свердержавой диктовавшей всему миру правила жизни, как сейчас США, но после разгрома Наполеона ее роль в мире снизилась, а после ВОВ вообще действительно японский стало учить полезнее.

    #2143096
    Christopher
    Участник

    Янукович однако…договорился с Путиным.
    газ по 200 рублей американских-оппозиция курит.

    #2143111
    Серый
    Участник

    Янукович однако…договорился с Путиным.
    газ по 200 рублей американских-оппозиция курит.[/quote]

    Не только газ. Ещё, по слухам, и 15 миллиардов подохших президентов. И вступление в ТС — то есть регулярная и сытная кормежка русским мясом.
    зы. Лично я очень сожалею о том, что Украина не подписала бумагу об ассоциации с ЕС. Из того, что я узнал б этом договоре из Интернетов можно с уверенностью заключить, что это не договор — это пушной зверек, несущий крупные неприятности. Было бы шикарно, если бы Украина хлебнула европейского дерьмеца. У них бы выработалась стойкая аллергия на сыр в европейской мышеловке и они сами, без всякого нажима, повернулись к Европе задом, а к России передом. Цена вопроса — пять лет евроинтеграции. Принцип — «чем хуже — тем лучше». А так самостийная хохляндия поднимется за наш счет и мы, русские, будем еще и виноваты в том, что она недостаточно высоко поднялась по причине своей жопоголовости. Еще раз убедился, что самый главный свидомит — Путин.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.