Главная Форумы Новости За рубежом Следующего Джеймса Бонда может сыграть чернокожий актер

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 27 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222957
    Nickolai3
    Участник

    Следующим главный героем бондианы может стать чернокожий Идрис Эльба. О том, что актер уже встречался с продюсерами, сообщила его коллега по фильму о Нельсоне Манделе Наоми Харрис.
    «Я точно не знаю, о чем шла речь, вполне может быть, что следующий Бонд будет чернокожим. Я голосую за Идриса, он отличный парень», — сказала она. Ранее стало известно, нынешний «агент 007» Дэниал Крэйг сыграет еще в нескольких частях бондианы.
    Источник: http://www.utro.ru/news/2012/10/25/1080078.shtml

    Дожили, Маннергейм уже стал негром, теперь скоро всех положительных героев будут играть негры, а европейцы одних злодеев.

    #2027219
    Корректор
    Участник

    Черножопый Бонд уже не особо удивляет.. Вот если бы якут там какой, или нанаец сыграл агента на службе Её Величества :crazy:

    #2027225
    Nickolai3
    Участник

    Так достали эти негры, что лучшеп бы его сыграл Джеки Чан. Негрофилия достала всех.

    #2027241
    дядя Андрей
    Участник

    Следующим главный героем бондианы может стать чернокожий Идрис Эльба. О том, что актер уже встречался с продюсерами, сообщила его коллега по фильму о Нельсоне Манделе Наоми Харрис.
    «Я точно не знаю, о чем шла речь, вполне может быть, что следующий Бонд будет чернокожим. Я голосую за Идриса, он отличный парень», — сказала она.

    Ну, раз уж Манипенни после «Скайфата» оказывается ниггершей, то почему бы и Бонду не перекраситься?

    #2027250
    Nickolai3
    Участник

    Ну, раз уж Манипенни после «Скайфата» оказывается ниггершей,

    Первый раз слышу, в какой части?

    #2027257
    дядя Андрей
    Участник

    Первый раз слышу, в какой части?

    Ну в «Координатах Скайфолла» же. Напарница Бонда, её роль исполняет Наоми Харрис, как раз и говорит, что её зовут Ив Манипенни и в конце решает не возвращаться «в поле», а переходит на офисную работу.

    #2027309
    Аноним
    Неактивированный

    Помниться в свое время прочитав С.Кинга «Побег из Шоушенка» был немало удивлен, что никакого черномазого друга у главного героя там не было. Он был ирландцем.:smile1:

    #2027311
    Ярополч 18
    Участник

    :thumbsup:
    толерантность шагает по миру!!!

    #2027363
    Аноним
    Гость

    Давно уже началось, помню курьезный случай, году этак в 98-м собралась наша скин-компания у одного соратника, пива попить, кино посмотреть, включили «Робин Гуда», минут через 5 я говорю:»Спорим, сейчас появится какой-нить ниггер, который будет играть положительного героя?», пацаны в ответ, типа это уж слишком, мол откуда в Англии 15-го или какого там века негры? Ну и чего, минуте на 15-й просмотра появляется мавр, как лучший друг главного героя, так что я уже ничему не удивляюсь, не так давно была инфа, что негр скоро Маннергейма будет играть :faceoff:

    #2027365
    Аноним
    Неактивированный

    не так давно была инфа, что негр скоро Маннергейма будет играть

    Уже «сыграл», вот полюбуйся :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 27 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.