Главная Форумы Разное Видео и аудио Смотреть всем внимательно!

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 44 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2117523
    Крестоносец 88
    Участник

    Питие крови — есть вампиризм. Ядение человеческой плоти — каннибализм.

    А ты не только антихристианин, но еще и сатанист, но за что тебя так любят и закрывают глаза христиане-модераторы форума партии ВР пока трудно сказать, но я думаю, что скоро ответ будет?

    #2117528
    Alchimic
    Участник

    А ты не только антихристианин, но еще и сатанист

    такое впечатление складывается о вас. То что вы называете себя христианином ничего не говорит. Многие мошенники прикидываются сейчас христианами. Те же пукин с медведем

    #2117529
    Кали
    Участник

    но я думаю, что скоро ответ будет?
    __________________

    Будет.
    Корректор не сатанист,адекватнее адекватного.:smile1:
    Абсолютно нормальный мужчина,а не долбанутый, коих сейчас очень много. Люблю за то,что является собой,не гадит попусту и вообще человек приветливый и спокойный.:smile1:

    #2117532
    Крестоносец 88
    Участник

    Будет.
    Корректор не сатанист,адекватнее адекватного.:smile1:
    Абсолютно нормальный мужчина,а не долбанутый, коих сейчас очень много. Люблю за то,что является собой,не гадит попусту и вообще человек приветливый и спокойный.:smile1:

    Да, но многие извращенцы и сатанисты часто имели такую характеристику от знакомых и соседей, дай-то Бог, чтобы я ошибался, но все равно, несмотря на то, что он очень тонкий и хитрый форумчанин, но есть в нем личная непорядочность и провокационность в отношении христианской веры и христан, а это для христианина серьезный аргумент. А что, разве старик был мене значим корректора на этом форуме, однако, он часто пытался и его подсадить, впрочем, как и вы, мадам?

    #2117535
    Корректор
    Участник

    Да, но многие извращенцы и сатанисты часто имели такую характеристику от знакомых и соседей

    От знакомых Чикатило Андрея Романовича?

    #2117536
    Alchimic
    Участник

    но есть в нем личная непорядочность и провокационность в отношении христианской веры и христан

    провакационность наверное не в отношении веры, не надо лукавить, а скорее бреда , который несут как бы верующие

    #2117648
    anti256
    Участник

    Помогайте исправляться и сами исправляйтесь

    Признай, что Гитлер — гуано и ни чем не лучше Сталина.

    #2117650
    Сергей_Ка.
    Участник

    провакационность наверное не в отношении веры, не надо лукавить, а скорее бреда , который несут как бы верующие

    Христоненавистничество несут какбэ атеисты. Потому как простым атеистам этот вопрос, по сути, безразличен.
    А вот христоненавистничество прячется за «какбэ атеизм».

    #2117667
    Корректор
    Участник

    Потому как простым атеистам этот вопрос, по сути, безразличен.

    Какой этот вопрос? Вопрос несения бреда?

    #2117668
    Кали
    Участник

    он часто пытался и его подсадить, впрочем, как и вы, мадам?
    __________________

    Нет месье,уже неоднократно писала,что со Стариком мы друзья,частенько созваниваемся. Впрочем,вы сами можете у него обо всём спросить,а не выдавать свои предположения за действительность.:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 44 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.