Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Смысл современного антикоммунизма. Навстречу антисоветской колонне.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009786
    Аноним
    Гость

    Ты мой текст вообще прочел? Я как раз против борьбы с ветряными мельницами.

    Действуйте в том же духе, нам проще будет )))

    #2009789
    Егорка
    Участник

    Старик, ты вообще текст внимательно прочитал? У меня в этом есть большие сомнения.

    #2009790
    Аноним
    Гость

    Старик, ты вообще текст внимательно прочитал? У меня в этом есть большие сомнения.

    Ты не горячись, я собственно не о самом тексте, а о направлении, в котором вы работаете. Я вот сегодня прочитал и этот текст: http://www.apn.ru/column/article27042.htm, чего вообще не ожидал от Холмогорова, вот здесь даже и поспорить не могу, просто обидно, когда усилия тратятся в пустую.

    #2009791
    Аноним
    Гость

    Ты мой текст вообще прочел? Я как раз против борьбы с ветряными мельницами.

    Читал, потому и написал, что зря стараешься. Ты надеешься на какое-то благоразумнее организаторов, но его не будет, потому что у них совершенно другие цели.

    #2009793
    Егорка
    Участник

    Ты не горячись, я собственно не о самом тексте, а о направлении, в котором вы работаете.

    Ну да, мы отрицаем то, что у нас творится с 1917 года и на Западе — с 1960-х. Это чем-то принципиально хуже, чем позиция совков, отрицающих то, что творится на Западе как минимум с 15 века, а то, что у нас — лишь начиная с перестройки?

    #2009794
    diversant186
    Участник

    А собственно какая нам разница, что творится на Западе???

    #2009795
    Ecologist
    Участник

    А собственно какая нам разница, что творится на Западе???

    Всё, что происходит на Западе, рано или поздно у нас повторяется в иных масштабах.
    Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих.

    #2009796
    Игорь НБ
    Участник

    На тонущем Титанике кэп обращается с речью к людям -мол экипаж и пассажиры ,во время постройки корабля была допущена преступная халатность- винты установили со скрытым диффектом-трещины мол и скоро они лопнут, мы потеряем ход и умрем от голода ,типа давайте винты срочно менять.ППЦ кругом лохи вислоухие…

    #2009820
    Doom
    Участник

    Разве ряд утверждений идеологии современной власти не происходят из Совдепии?[/quote]

    А из Европии и Пендосии утверждения не исходят в идеологии современной власти, не?

    #2009821
    Doom
    Участник

    — Толерантность — это большевизм!
    — Дело Ленина живет, Медвепутин не соврет!
    — Россиянин — сын совка![/quote]

    Ну-ка расскажите-ка мне про «толерантность большевиков» все кто стонет про голодоморы и прочие гулаги. Это ж каким боком-то у большевиков толерантность-то вылазила?

    И причем тут коммунизм и медвепутин?

    А последний лозунг вообще обосраться. Вы в паспорт к себе заглядывали? Вы ж все россияне, все дети совка. Или это будет колонна марсиан? Или вернувшихся потомков белоэмигрантов?

    В общем тема отражает бессмысленность современного антикоммунизма. Борьба Дон Кихота с ветряными мельницами намного больше смысла в себе несет, чем антикоммунизм потомков совков.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.