Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Смысл современного антикоммунизма. Навстречу антисоветской колонне.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2009842
    Игорь НБ
    Участник

    Комунизм это продукт сионизма против сионизма надо бороться в какие бы он маски и краски не рядился.

    #2009860
    Doom
    Участник

    Комунизм это продукт сионизма против сионизма надо бороться в какие бы он маски и краски не рядился.
    [/quote]

    Ты бы интервью Познера с Зю посмотрел бы для начала, прежде чем ерунду всякую писать.

    #2009863
    Игорь НБ
    Участник

    Ты бы интервью Познера с Зю посмотрел бы для начала, прежде чем ерунду всякую писать.

    Ну да ну да прям Познер правду и скажет и кто такой Зю вообще есть такой?

    #2009864
    Doom
    Участник

    Ну да ну да прям Познер правду и скажет и кто такой Зю вообще есть такой?
    [/quote]

    Тебе просто сказать нечего.

    #2009871
    Игорь НБ
    Участник

    Тебе просто сказать нечего.

    Я свое уже сказал ,скажи лучше ты -кого основным врагом считаеш?

    #2009876
    Doom
    Участник

    Дебилов я считаю основным врагом, дебилов.

    #2009879
    Игорь НБ
    Участник

    Дебилов я считаю основным врагом, дебилов.

    По твоей логике если не дебил то и не враг.Понял я твою позицию спасибо хоть что ответил.

    #2009891
    Doom
    Участник

    По твоей логике если не дебил то и не враг.Понял я твою позицию спасибо хоть что ответил.
    [/quote]

    Не ругайтесь. Старик.

    #2009958
    Alchimic
    Участник

    власть в ее основном обломке Эрэфии взяли [COLOR=»Red»]вчерашние[/COLOR] коммунисты

    ну так они перестроились уже и сейчас я не знаю политиков, которые бы всерьёз думали о каком то коммунизме. Зюганов с Удальцовым просто бизнесмены от политики, да и большинство политиков похоже занимаются этим лишь для извлечения доходов. По моему сейчас бороться с коммунизмом не смешно а очень смешно. Ещё бы лучше сказали, что надо бороться со всеми достижениями коммунистов, доломать все заводы и совхозы, при них построенные, науку добить. Калининград срочно немцам вернуть. Может не надо отвлекаться и тратить энергию на ненужные и бесполезные вещи?
    И никакой толерантности у большевиков и в помине не было, а как же любимый Солженицын. Чечен и басмачей ведь в миг усмирили в 30-е.
    Антисоветская колонна говорит о том, что все кто не в ней-совки. Басманов прав.

    #2009960
    Горящий Крест
    Участник

    Ну-ка расскажите-ка мне про «толерантность большевиков»

    «Задача партии состоит в том, чтобы помочь трудовым массам невеликорусских народов догнать ушедшую вперед центральную Россию» (с)

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 32 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.