Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… События 11 сентября. Много вопросов

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1226955
    Ак-рус
    Участник

    обытия 11 сентября у меня, как у человека немного знакомого с взрывным делом, всегда вызывали много вопросов. И заметка, попавшаяся на глаза, полностью соответствует моему представлению о произошедшем.
    Собственно текст (немного поправил орфографию):



    Для меня 11 сентября двойная дата
    В тот день умер отец в Москве. (Может от стресса новости и переживании за меня в НЙ и лопнул у него сосуд-кто знает).

    Ну и для меня, живя на Манхэттене, не очень приятные воспоминания тогда были.

    Сегодня, по прошествии 12 лет, не даёт мне покоя пара фактов из того дня:

    1. На работу конечно же не пошёл — сидел прилипнув к тв. К 11 часам сообщают, что нашли паспорт на земле на имя Адмурыхмы-Шмудурохмы вылетевший из врезавшегося самолёта. Подумал «как это возможно?»
    Потом через пару часов рапортуют, по имени из паспорта нашли машину на парковке в Бостоне и там Коран лежит.
    2. У меня тогда работала ортодоксальная еврейка (из хасидов) и я у нее спросил на след день: «Рената, сколько ваших погибло там?»
    Она говорит: » Ни одного. Нас всех предупредили на работу в тот день не выходить«.

    По первому факту: Зачем было так быстро и глупо фабриковать «факты».
    По второму — нет комментариев.

    andrewshell.livejournal.com

    #2127351
    Серый
    Участник

    А меня до сих пор не дает покоя вопрос, а с какого такого рухнул небоскреб чуть позади «Близнецов»? В него же ничего не попало…

    В декабре может быть раскрыта тайна падения третьего небоскреба в Нью-Йорке во время терактов 11 сентября. Информацию о загадочном падении можно будет прочитать в опубликованном докладе следствия.

    Но уже сейчас в американские СМИ попали сведения из доклада. Оказывается, специалисты национального института стандартов и технологий пришли к выводу, что причина обрушения здания – пожар, который возник на разных этажах высотки. Если эта информация подтвердится, то это станет первым случаем обрушения небоскреба из-за пожара. Многие не верят в то, что такое возможно. Инженер Ричард Гейдж говорит о том, что в таких случаях здания «падают по пути наименьшего сопротивления», они не рушатся настолько идеально. Он уверен, что здания специально подорвали.

    11 сентября 2001 года два угнанных террористами самолета врезались в Башни-Близнецы Всемирного Торгового Центра, после чего здания рухнули. Третий небоскреб без всяких видимых причин обрушился через некоторое время. В результате трагедии 11 сентября погибли 3 тысячи человек. Сторонники версии о заговоре считают, что Пентагон и Белый дом использовали атаки террористов для начала войны на Ближнем Востоке.[/quote]

    #2127355
    Ак-рус
    Участник

    А меня до сих пор не дает покоя вопрос

    Вопросов тьма. И большинство из них, мягко говоря, не в пользу официальной версии.

    #2127397
    imperia
    Участник

    Америкосы бы сами не когда свои торговые гоморы бы не взорвали, и тем более символ своей военной мощи.
    Именно с 11 сентября США перестала быть мировой сверх державой, она сравнялась с китаем и начался экономический кризис, который также вызвал искуственно китай, который давит и травит весь мир.

    #2127411
    kuzimanza
    Участник

    Это Китайские явреи организовали…. И кстати в «день граненого стакана»….

    #2127420
    imperia
    Участник

    В день твоего рождения

    #2127446
    СКЕПТИК_ЦХ
    Участник

    Единственно о чем стоило бы помнить в сей день так это об Св.Пророке и Крестителе Господнем Иоанне Предотече, т.е. о дне «Усекновения главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна»

    В то время Ирод четвертовластник услышал молву об Иисусе
    и сказал служащим при нем: это Иоанн Креститель; он воскрес из мертвых, и потому чудеса делаются им.
    Ибо Ирод, взяв Иоанна, связал его и посадил в темницу за Иродиаду, жену Филиппа, брата своего,
    потому что Иоанн говорил ему: не должно тебе иметь ее.
    И хотел убить его, но боялся народа, потому что его почитали за пророка.
    Во время же празднования дня рождения Ирода дочь Иродиады плясала перед собранием и угодила Ироду,
    посему он с клятвою обещал ей дать, чего она ни попросит.
    Она же, по наущению матери своей, сказала: дай мне здесь на блюде голову Иоанна Крестителя.
    И опечалился царь, но, ради клятвы и возлежащих с ним, повелел дать ей,
    и послал отсечь Иоанну голову в темнице.
    И принесли голову его на блюде и дали девице, а она отнесла матери своей.
    (Мф. 14; 1-8). [/I][/B]
    [/quote] Все ж остальное мусор, суета сует и томление духа!

    #2127472
    Корректор
    Участник

    Все ж остальное мусор, суета сует и томление духа!

    Вот прямо до сего усекновения все на Земле только и делали, что мусорились, суетились и томились.:faceoff:

    #2127494
    kuzimanza
    Участник

    Этот мир находиться на последнем издыхании,
    этот мир нуждается в хорошем кровопускании,
    этот мир переполнен неверными псами….
    Так говорил брат мой Усама….

    #2212164
    Redactor
    Участник

    В начале сентября 2001 года вышел «строительный» журнал, в котором была команда на уничтожение башен-близнецов.

    11 Сентября это было реализовано.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.