Главная Форумы Новости В России Социал-дарвинизм от путинских выкормышей.

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032390
    Аноним
    Гость

    А также говорил «бывших не бывает» :smile1:

    Бывших скинов не бывает, это да :smeh:

    #2032392
    Аноним
    Гость

    Бывших скинов не бывает, это да :smeh:

    НС-скинов, не забывай, скины — это шафки :smeh:

    #2032397
    Аноним
    Гость

    НС-скинов, не забывай, скины — это шафки :smeh:

    Не так, трады изначально вообще аполитичны, но в России сложилось так, что всякую шваль типа Шарпов и другой скам, за скинов никто и не считал никогда, а так я даже в слове бон ничего плохого не вижу.

    #2032398
    Аноним
    Гость

    У этой проблемы есть асимметричное решение. На Руси, да и в других странах раньше существовали различные богадельни и были они в основном при церковных приходах.

    #2032400
    Аноним
    Гость

    Не так, трады изначально вообще аполитичны, но в России сложилось так, что всякую шваль типа Шарпов и другой скам, за скинов никто и не считал никогда, а так я даже в слове бон ничего плохого не вижу.

    Правые скины всегда НС, не так?
    С трудом представляю скина — нацдема))

    #2032401
    Аноним
    Гость

    Добромир, скинхед это даже не идеология, это состояние души…

    #2032407
    Аноним
    Гость

    [b]Старик[/b],
    Где Вы находите эту информацию??? Поражаюсь Вам. Если я считаю себя националисткой, то тогда кто же Вы??!!

    В смысле?

    #2032410
    Alchimic
    Участник

    — Американцы говорят крупным фармпроизводителям: мы вам даем долю рынка, но будьте добры выпускать лекарства для орфанных (редких) заболеваний, а у нас на это тратятся колоссальные деньги из федерального бюджета, — рассказал Мищенко.
    Общественник также предлагает государству частично отказаться от оплаты лечения болезней, появившихся в результате «длительного наплевательского отношения к своему здоровью».[/quote]
    Почти никакого фармпроизводства в России нет, непонятно что он сравнивает. Сейчас все лекарства в подавляющем большинстве индийские и немецкие. Те же что выпускают в России в основном из индийских и китайских субстанций.
    Как можно установить, что болезнь появилась в результате «длительного наплевательского отношения к своему здоровью»? А если многие люди просто всю жизнь работали на вредном производстве, притом их работа была просто необходима стране. Рак очень легко заработать в химической промышленности, металлургии, на угольных шахтах тех же, угольная пыль-очень сильный канцероген, так же никель, ну их очень много. Вообще то рак поддаётся лечению если не запущен.
    Если бы миллионы гастеров бесплатно не лечили и если бы так не воровали, то наверное и проблем с деньгами особенно не было. Так заходишь в поликлинику, кругом чучмеки с полисами, все бесплатно лечатся.

    #2032412
    Аноним
    Гость

    В том смысле что Вы видите даже в простом сообщении Зло.

    Нюх у меня на них, я их печенкой чую :crazy:

    #2032414
    Аноним
    Гость

    Тогда делитесь печенью…:smile1:

    Маргарита, не жалко но Вам не подойдет, слишком много вискаря приходится употреблять :faceoff:

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 21 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.