Главная Форумы Новости В России Социал-дарвинизм от путинских выкормышей.

Просмотр 1 сообщения - с 21 по 21 (всего 21)
  • Автор
    Сообщения
  • #2032475
    дядя Андрей
    Участник

    Больные и всякие вырожденцы не должны жить. Тем более, за счёт здоровых.

    А если сам заболеешь?

    Что касается социал-дарвинизма, то я лично тоже считаю, что медицина должна в первую очередь заботится о полноценных людях, работать в первую очередь на оздоровление нации.

    Я думаю, что на первом месте должны всегда стоять здоровые, генетически полноценные дети. Они Будущее Нации.

    Безнадежным больным тоже конечно должен быть оказан достойный уход и право на эвтаназию, насильно поддерживать мучительную жизнь никому не стоит (я лично бы хотела иметь такое право! смерть — далеко не самое страшное)

    Вы знаете, у меня за эти два года (с интервалом, практически, в год) ушли из жизни моя мама и отец моей жены. Мы Семьёй ухаживали за ними до последнего. Маме врачи спрогнозировали пару месяцев, она прожила больше года. Практически на одной силе воли. До самого конца отказывалась от уколов. Отцу, я ездил и делал уколы каждый день сначала по три, затем по четыре раза. Врачи удивлялись тому, что он прожил полгода на этой дряни, хотя обычно уходят за пару месяцев. Посмотрев на это, я сказал жене, если, не допусти Светлые Боги со мной, что-нибудь подобное случится, я сразу прошу «золотой укол».

    Маргарита, не жалко но Вам не подойдет, слишком много вискаря приходится употреблять :faceoff:

    Да. Понимаю, что не патриотично, но тоже очень люблю. Предпочитаю скотч.

    Вискарь — не лучшее лекарство, только разве что на период БД. Отказалась:smile1: Предпочитаю борщ со сметаной и компот.)

    А нме вот не всегда удаётся :russian: отказаться. Хотя борщ с пампушками очень люблю. Со свининой, естественно.

Просмотр 1 сообщения - с 21 по 21 (всего 21)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.