Главная Форумы Новости Объявления Соратники! С наступающим Новым Годом и приближающимся Рождеством!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1223526
    Аноним
    Гость

    Соратники! С наступающим Новым Годом и приближающимся Рождеством!
    Этот год был для нас временем борьбы, временем невероятного прорыва в реальную политику. Партия «Великая Россия» стала не просто заметной, она способна расстраивать планы врагов России и переключать внимание людей на себя, отражая в своей позиции ту правду, которая необходима русскому народу.
    Мы прочувствовали простую истину: даже малый, но сплоченный, отряд политических бойцов может очень многое. Одного знаменосца в форме во главе нашей колонны хватило, чтобы взвыла вся либеральная публика, а предатели подали свои голоса и тем самым проявили свою сущность. Трех десятков наших соратников в черных шинелях оказалось достаточно, чтобы предатели пошли на риск своего полного и окончательного изобличения, а враги натравили на нас свору полицаев и неправедным судом приговорили наших соратников к крупным штрафам за правонарушение, которого мы не совершали. Продолжая эту закономерность, можно полушутя предположить, что колонна в 1000 человек, одетая в форму, побудила бы русофобскую власть применить тяжелую военную технику. Это означает, что мы на верном пути.
    Предстоящие политические и экономические катастрофы, которые, как теперь большинству очевидно, неизбежны, требуют от нас сплочения, стойкости, дисциплины. Каждый из соратников должен работать, прежде всего, над собой, обучаясь тому, что необходимо для служения Отечеству, для борьбы с ненавистным режимом, для становления русской национальной власти.
    Мы должны научиться побеждать наши слабости. Мы должны учиться быть вместе во всем. Мы должны стойко переносить те репрессии и клевету, которые власти и обслуживающие ее предатели, проникшие в Русское движение, обрушивают на нас. Наши победы еще впереди. Главное – научиться побеждать свои собственные слабости.
    России – русскую власть! Слава Руси!
    Андрей Савельев

    #2042799

    Хочется и мне сказать несколько слов.
    Этот год для меня был трудным и сложным. Но не всё так плохо.
    Я нашёл для себя интересных, и по духу близких мне людей!
    Спасибо Вам, что есть такая партия Великая Россия!
    С наступающим Новым Годом , Мы Русские ,и в этом наша сила!

    #2042800
    Дайм
    Участник

    С Праздниками! Всем здоровья и благополучия в Новом году!

    #2042817
    дядя Андрей
    Участник

    Этот год не хочет отпускать меня. За этот год я похоронил родных и близких мне людей, а с понедельника и сам свалился с осложнением. Но, я всё равно смотрю в Будущее с оптимизмом и Надеждой. Если дерево зазеленело, оно обязательно расцветёт, соратники. Не будем вешать нос. Будем думать о Родине и близких.
    Хочу ввести тост, который все соратники обязательно должны поднять в Новогоднюю ночь. Не обязательно с алкоголем, кто с чем. А тост такой:
    «На будущий год — в Кремле!»
    С праздником!

    #2042823
    panzer038
    Участник

    Пусть все невзгоды и беды останутся в старом году и обойдут стороной в Новом, и пусть у каждого исполнится то что он сам себе пожелает. С наступающими праздниками !!!

    #2042877
    diversant186
    Участник

    Доргой дедушка Мороз, пожалуйста сделай так, что бы президент ушел со всей своей администацией, желательно в СИЗО.
    И пусть возьмет с собой Собянина и все московское правительство вместе с ментами и судьями.
    Желаний так много, все и не перечислишь а я прошу так мало…а, дедушка?

    #2042910
    ОСТАП
    Участник

    Самый лучший подарок на новый год это слова президента: » Я устал , я ухожу .»

    #2043367
    Ак-рус
    Участник

    Дорогие друзья! Желаю всем вам, всем Русским, всей России, чтобы Новый 2013 год стал для нас началом Новой эпохи, эпохи Русского народа, эпохи возрождения, стартом стремительного пути к благородному величию нации!
    Каждому единомышленнику в отдельности желаю несокрушимого здоровья, стальной воли, веры, надежды , любви, удачи и всего позитивного. Также желаю исполнения самых сокровенных желаний, кроме тех, за которые в будущем вам может стать стыдно. Желаю вам всеобъемливающего счастья!

    С наилучшими пожеланиями, ваш Ак-рус.

    #2043467
    Кали
    Участник

    Пусть ваши семьи будут здоровыми и крепкими,пусть любовь правит вашими умыслами,потому как,всё хорошее в этом мире от любви. Счастья,взаимопонимания,русской рассудительности,русской выдержки,русского милосердия.
    Здоровье вашим матерям,отцам,жёнам,мужьям и деткам.
    С любовью. Кали.

    #2043646
    Комаръ
    Участник

    С наступающим Новым Годом всех соратников!
    Всех абсолютно — старожилов и новичков, опытных и начинающих, мудрых и не очень, сдержанных и буйных, веселых и ворчунов, отдельно администраторов, несущих нелегкую ношу разруливания всего, что происходит на форуме. Всем крепкого здоровья, хорошего настроения, отсутствия семейных и бытовых проблем, любви и уважения родных и близких! И конечно, удачи во всем! Форуму — процветания и развития!

    А России- Русскую власть!
    Слава Славянскому народу!

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 20 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.