Главная Форумы Новости В России Сотни жителей вышли на улицы Москвы.

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 633 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2135270
    Штурман Р.
    Участник

    Я вообще в новостях нихрена не заметил, а если пропутил то немного -типа вышеописанного бреда.

    #2135271
    imperia
    Участник

    В сетке моей сети сидит полторы тысячи человек все обсуждают события, не малая часть открыто поддерживает бунт а это сотни и сотни и сотни людей
    А тут и на дпни вместе взятых две с половиной хромой калеки

    Нам нужно возродить Русскую сталь, или информационный иной орган , который будет наберать людей для агитации по всей росии и координации людей при массовых беспорядках, так как те же футбольные фанаты приехали очень поздно и их многих мочат и винтят небольшими группами по 10-15 человек

    #2135272
    diversant186
    Участник

    [/URL]

    #2135273
    imperia
    Участник

    муфтий росии надеятся что на всеросийском куран баран орды хачей не начнут мстить русским в столь чистый и праведный чебурецкий день

    #2135274
    Серый
    Участник

    Смотри в интеренете прямую трансляцию — [url]http://www.svoboda.org/media/videotube/2.html[/url]

    Да у меня что то не работает. Вверху слева факел сияет светом, а ничего не показывает… Наверное — перегруз.

    #2135275
    imperia
    Участник

    Опять Жириновский, говорит мол надо лучше работать с диаспорами учить их лучше нашей культуре, других проблем он по ходу не видет

    #2135276
    diversant186
    Участник

    [/URL]

    #2135277
    imperia
    Участник

    Нашисты на полном серьёзе без употребления лсд и других сильнодействующих препоратов утверждают что это провокация организованна США и что все там провокаторы и есть оранжисты.

    #2135278
    diversant186
    Участник

    Сейчас по России в новостях сообщили что задержали 380 человек.
    Русских.
    Экстремистов, плохих людей, очень.
    И плохих националистов.
    И еще арестуют.
    А убийцу не нашли…
    Пзт, работнички.

    [/URL]

    #2135279
    Афоня
    Участник

    Да у меня что то не работает.

    Разгони железо. ;У меня пашет

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 633 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.