Главная Форумы Новости В России Сотни жителей вышли на улицы Москвы.

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 633 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2135347
    imperia
    Участник

    доопределяются с лицами по видео, что их самх начнут определять.

    #2135348
    Ольга
    Участник

    Не думаю что всё теперь просто так сойдёт на нет: молодёжи такая движуха очень по душе пришлась, однако быть пойманным никому не хочется и сейчас они начнут умнеть и будут постепенно переходить к партизанским методам, которые если станут происходить повсеместно- принесут существенные плоды.
    Тихо подойти, быстро сделать дело и рассредоточиться по местности.
    Им бы ещё понять, что не надо В Контакте об этом радостно сообщать — было б вообще замечательно. Но ничего, научатся со временем.

    Вот тут прозвучали упрёки, что никто из лидеров националистов не возглавил вчерашнее восстание. Вы себе представляете ИХ с бутылкой коктейля Молотова в руке на баррикаде? Я — нет. И к чему бы это вчера реально привело? Да ни к чему. Народу всё равно было слишком мало, чтоб брать Главную Овощебазу. И только бы зря народ угробили.
    Моё мнение — только партизанские методы будут реально работать.
    А вот когда действительно лодочка серьёзно расшатается и однажды соберётся уже не 5-10 тысяч, а 50- 100, вот тогда — да, возглавить и брать Главную Овощебазу.

    #2135349
    В. Панфилов
    Участник

    однажды соберётся уже не 5-10 тысяч, а 50- 100, вот тогда — да, возглавить и брать [B]Главную Овощебазу[/B]

    Поправка по тексту-Главная Скотобаза

    #2135350
    Кали
    Участник

    Насколько я поняла,в планы устроителей схода никакие погромы не входили. Хотели встретиться с администрацией и высказать претензии.
    Интересно,какой «добрый человек» предупредил торговцев с базы,чтобы исчезли?

    #2135353
    В. Панфилов
    Участник

    Насколько я поняла,в планы устроителей схода никакие погромы не входили. Хотели встретиться с администрацией и высказать претензии.
    Интересно,какой «добрый человек» предупредил торговцев с базы,чтобы исчезли?

    Кали,Вы против погромов?
    Хачи не дураки-свалили, когда запахло «жареным». И умирать в борьбе с неверными дураков не нашлось. Подлые трусы.
    В данном случае радует одно. Хорошая смена Русских выросла. Я искренне рад за них.

    #2135354
    Ольга
    Участник

    Насколько я поняла,в планы устроителей схода никакие погромы не входили. Хотели встретиться с администрацией и высказать претензии.
    Интересно,какой «добрый человек» предупредил торговцев с базы,чтобы исчезли?

    Я уж тут писала: кто крышевал , тот и предупредил.

    #2135355
    imperia
    Участник

    Их омон выпустил, пока толпа туда прорывалась.

    Власть который раз показывает что если сидеть и терпеть то ни чего не изменится, а чем больше бунты и расправы тем больше власть швелится

    Хотя окупант ещё не пуганый, вот какоето ментовское белобрысое чмо на заседании , мол не каких переговоров и сотрудничества с бунторями.
    Да это с ними самими собаками ни какого сотрудничества, где они были когда русских убивали и резали, а тут они все подорвались.

    #2135356
    Кали
    Участник

    Кали,Вы против погромов?

    Против погромов были устроители схода.

    Хорошая смена Русских выросла. Я искренне рад за них.

    Смена хорошая,я всегда говорила,что молодёжь у нас хорошая. Вот мы с вами порадовались,а им штрафы,статьи и сроки теперь.:frown2:

    #2135357
    imperia
    Участник

    Против погромов были устроители схода. [/quote]
    Небыло не каких устроителей, люди вышли стихийно

    #2135358
    В. Панфилов
    Участник

    Против погромов были устроители схода.

    Смена хорошая,я всегда говорила,что молодёжь у нас хорошая. Вот мы с вами порадовались,а им штрафы,статьи и сроки теперь.:frown2:

    У Русских накипело. Или Вы предлагаете «политику страуса»
    Лично я в погромах не вижу ничего плохого.
    Спрашивал о Вашем личном мнении о погромах.
    Если Вам «неудобно» ответить.Не отвечайте.

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 633 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.