Главная Форумы Новости В России Сотни жителей вышли на улицы Москвы.

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 633 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2135379
    Штурман Р.
    Участник

    Охеранители окопались в своем замке(форуме ЧС) и вовсю проводят свою запутинскую агитацию, в стиле «не раскачивайте лодку, любая власть от Бога и Путин пророк его»

    Читаем внимательней что я написал выше. Беспорядки в ЛЮБОЙ стране выгодны врагам страны. Россия это, Турция, Сирия, Франция — не важно. Надо что ли элементарные истины объяснять? Поэтому нормальные люди против беспорядков. Погромами убийца всё равно не будет наказан, это же не его палатку с арбузами разломали, и не его жигули перевернули. Искать обязана полиция. Её и надо призывать к действиям.[/quote]
    И демагогия в том же духе.

    Чурбанские ларьки жалко, а то кто же президенету Путину будет платить налоги, а ФСБшникам за «крышу»?)

    #2135380
    diversant186
    Участник

    Кали,Вы против погромов?
    Хачи не дураки-свалили, когда запахло «жареным». И умирать в борьбе с неверными дураков не нашлось. Подлые трусы.

    Против.
    Как и против войны, мало кто знает что это такое.
    НО, нет пока других способов, как эти суки во власти сразу запрыгали.
    И оружие в машинах на овощебазе нашли и чурки стоят в наручниках у стены, аж 1240 человек.
    И на сегодняшний день это один и пожалуй самый действенный способ привлечь мнение нашего народа, да и мировой общественности к ситуации с Москве, да и в стране в целом.
    Так что в данный момент это было полностью оправданное действо.

    #2135381

    Пиарится партиям на фоне народного протеста, не лучшая идея, к тому же примитивная.
    Это даже не цинично, это гораздо хуже.
    Как и возглавлять народный протест.

    Так вы и эту примитивную идею осилить не можете… Я уже не говорю о разработке и реализации более сложных планов.
    Вся суть жидовской борьбы с русскими свелась к идее переговоров, созданию инициативных групп, заявлений в прокуратуру, интернет стояниям на форумах и блогах, и пр. народным еврейским методам. Цель — не допустить реальных столкновений, в которых, как мы знаем слова не имеют никакого значения.
    Нынешняя ситуация напоминает еврейский ритуал убийства христианских детей: катают ребенка несколько часов в бочке до потери сознания, когда он уже ничего не понимает, начинают колоть его ритуальными ножами, доводя до смерти через обескровливание.
    Так и с русским национальным движением: делается все, чтобы разбить, закружить, заболтать и заморочить русский народ через жидовские СМИ, увести его в область бесплодных теорий и «перспектив». Не дать русским объединиться вокруг истинной цели — православной веры. Постепенно уничтожить все русское, что есть у нас в крови.
    А на счет пиариться, то этого не требуется. Русским нужен не пиар, а русское национальное государство с русским лидером. Если потенциальные лидеры не считают нужным быть с русским народом в событиях подобных Бирюлево, то возникают большие вопросы относительно русскости таких лидеров.

    #2135382
    diversant186
    Участник

    Вот и результат:

    На Петровке, 38 было проведено экстренное совещание, в котором приняли участие министр внутренних дел Владимир Колокольцев и начальник столичного главка Анатолий Якунин.

    После погромов «постоянными источниками напряженности» министром были объявлены овощебазы, теперь, видимо, пришедшие на смену столичным рынкам, повальные проверки которых недавно проводили полицейские.

    «Я хотел бы напомнить о своем поручении разобраться с этими плодоовощными базами. Или вы разберетесь, или вместо вас будут разбираться другие руководители», — цитирует министра РИА «Новости». По его словам, овощебазы являются «постоянным источником напряженности, особенно в тех микрорайонах, которые их окружают». Колокольцев потребовал навести там порядок и заставить всех «работать по законодательству». [/quote]

    А вот мне не стыдно,совсем наоборот.

    Глава президентского Совета по правам человека Михаил Федотов осудил произошедшие погромы. «Любому порядочному человеку должно быть стыдно за то, что он живет с погромщиками в одной стране, — сказал он. [/quote]

    И вот такого я, честно говоря, не ожидал. Приятно удивлен.

    В московском патриархате призвали найти и жестко наказать убийцу Щербакова. «Это далеко не первый чудовищный случай такого рода. И возмущение людей можно понять. Впрочем, хочется надеяться, что это возмущение не будет никогда переходить рамок законности, — сказал протоиерей Всеволод Чаплин. — Найти этого преступника значит показать, что государство у нас есть. Не найти значит показать, что ни государство, ни закон в стране не действуют. И москвичи сегодня ясно об этом сказали. Кровь убитого вопиет к небу и к человеческой совести. Люди вправе ожидать, что преступник понесет кару. И в данном случае, как и в других подобных случаях, когда убийство сопровождается крайним цинизмом, вызовом нравственным нормам и нормам культуры, наказание должно быть особенно жестким, неотвратимым, демонстративным».[/quote]

    #2135383
    diversant186
    Участник

    Александр из Саратова, твоя фамилия случайно не Поткин из Саратова?
    Не засирай тему.

    #2135385

    Александр из Саратова, твоя фамилия случайно не Поткин из Саратова?
    Не засирай тему.

    Нет не Поткин. Моя фамилия заканчивается на «ов».
    Что диверсант, мешаю водить публику вокруг еврейской бочки? Хорошо, не буду. Води дальше. Бог даст всех вас в нее и закатаем.:smile1:

    #2135386
    diversant186
    Участник

    Бог даст всех вас в нее и закатаем.

    Империя — 2.
    Фантазер, блин…

    #2135387
    Корректор
    Участник

    И вот такого я, честно говоря, не ожидал.

    Ещё бы. Жареным ведь запахло. :smeh:

    #2135388
    kuzimanza
    Участник

    А вот на северо-востоке москвы 60 таджиков отмудохали своих работодателей — чеченов и тоже на овощной базе! К чему бы это…..

    #2135390
    Корректор
    Участник

    Бог даст

    Бодливой корове бог рог не дает
    Не дал бог свинье рогов, а бодуща была бы

    Словарь старинных пословиц и поговорок

Просмотр 10 сообщений - с 211 по 220 (из 633 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.