Сотни жителей вышли на улицы Москвы.

Главная Форумы Новости В России Сотни жителей вышли на улицы Москвы.

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 633 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

Ты по дневнику пройдись, там много интересного — http://pavel-sviridov.livejournal.com/179819.html

АВИАЦИОННЫЙ ФОРУМ → Герой России Толбоев — президент Бирюлёвской овощебазы.
    Выдает Яндекс. Гугль выдаст больше.

diversant186
    Участник

Магомед Толбоев: Просто наведите порядок, мы сами найдем убийцу!

О причинах и последствиях погромов в Бирюлеве Life News рассказал Магомед Толбоев, герой России и почетный президент ЗАО «Новые Черемушки», которому принадлежит скандальная овощебаза.

По мнению Магомеда Омаровича, в воскресных беспорядках виновато бездействие местных властей и правоохранительных органов.

[/URL]

Магомед Толбоев

— Во всем виновата местная власть: префектура, МВД, — уверен Толбоев. — Я сколько раз разговаривал с ними — вот пусть полиция теперь отвечает за все, что происходит. Я сказал, никому ничего не давать, никаких взяток, пусть работают! Люди, вы правы: вы должны гулять в своем районе спокойно! Граждане никакого отношения к происходящему не имеют. Вы просто наведите порядок, а убийцу мы сами найдем. Всегда находили, и сейчас найдем!

По мнению Магомеда Толбоева, проблему нелегальных трудовых мигрантов нужно решать совсем на другом уровне.

— Люди, которые берут нелегалов, преступно поступают. Но откуда они сюда попадают? — возмущается Магомед Омарович. — У России же есть границы, почему они их пересекают?

Закрытие овощных баз и рынков, по мнению почетного президента «Новых Черемушек», может привести к другому коллапсу в Москве.

— Стоит закрыть пару рынков — будет коллапс, поднимутся цены на продукты, — уверен Толбоев. — Надо просто навести порядок! Бандит ударил человека ножом — это омерзительно. Но почему из-за одного человека надо делать вывод о миллионе других? Повторяю: мы найдем его сами!
    —————————————————
    Комментарии

Господин Толбоев Вы летали и летайте, а искать надо раньше было и по жопе ремнем пороть а теперь, извините, мы сами!
    ——————————————————
    Печально,что такой заслуженный человек делает такие заявления..
    ——————————————————
    Еще смеют диктовать, что надо делать?! Найдут своего, и помогут быстренько смыться!

http://lifenews.ru/#!news/121007

Русич
    Участник

Блин только говорил с Кубанью.Люди вообще не знают ничего.

Надо распространять информацию…
    Желающие могут добавлять актуальную информацию в эту тему:
    http://nswap.rusland.im/5501/na-zlobu-dnia/30/

Корректор
    Участник

Толбоев Магомед
    Герой РФ, почетный президент ЗАО «Новые Черёмушки», владелец овощебазы в Бирюлеве

М.ТОЛБОЕВ:

Я беру на работу человека, я что, должен теперь поехать его родословную искать в Казахстане, Узбекистане или Туркменистане?[/quote]

Чурилов Магомед
    Председатель совета директоров ЗАО «Новые Черёмушки», генеральный директор овощной базы в Бирюлеве

М.ЧУРИЛОВ:

Если будет вот такая обстановка хотя бы 1-2 дня, будет очень большой сбой. Продукция, которая идет в Москву, примерно 50-60 процентов идет отсюда. Будет удар по народу.[/quote]

Афоня
    Участник

М.ТОЛБОЕВ:
    Цитата:
    Я беру на работу человека, я что, должен теперь поехать его родословную искать в Казахстане, Узбекистане или Туркменистане?

Должен и обязан.

М.ЧУРИЛОВ:
    Цитата:
    Если будет вот такая обстановка хотя бы 1-2 дня, будет очень большой сбой. Продукция, которая идет в Москву, примерно 50-60 процентов идет отсюда. Будет удар по народу.

Народом он себя считает? Прибыля рухнут?

diversant186
    Участник

М.ЧУРИЛОВ:
    Будет удар по народу. [/quote]

Ниче, мы перетерпим.
    Будет удар по мамедовскому кошельку.
    Да и хрен с ним…

Афоня
    Участник

почему из-за одного человека надо делать вывод о миллионе других?

Яблочко от яблоньки далеко не падает.

Афоня
    Участник

[B][/B]

[B]Ниче, мы перетерпим.
    Будет удар по мамедовскому кошельку.
    Да и хрен с ним…[/B]

Сало высылать?

diversant186
    Участник

почему из-за одного человека надо делать вывод о миллионе других?[/quote]

В сортах говна не разбираюсь.
    Да и не хочу.

diversant186
    Участник

Я не сильно контору палю?

[/URL]
    😆

http://samolet73.livejournal.com/1083506.html

Просмотр 10 сообщений - с 231 по 240 (из 633 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.