Главная Форумы Новости В России Сотни жителей вышли на улицы Москвы.

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 633 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2135439
    Зимородок
    Участник

    Странно что план «Вулкан» ввели, обычно этот план вводят для поимки особо опасных преступников. В частности два раза вводили когда ловили «таежного Рэмбо». Странно все это: Вулкан; перегораживание манежки; отсутствие полиции возле ТЦ. Понятно что на большой площади можно ловить только блох в мохнатом ворсе, но похоже власть ждала еще чего-то и распыляла силы по разным направлениям. Может была информация по мигрантам и их «хотелкам». Что скажите служивые?

    #2135441

    Странно все это: Вулкан; перегораживание манежки; отсутствие полиции возле ТЦ. Понятно что на большой площади можно ловить только блох в мохнатом ворсе, но похоже власть ждала еще чего-то и распыляла силы по разным направлениям. Может была информация по мигрантам и их «хотелкам». Что скажите служивые?

    Жидовласть просто обчиталась комментариев в интернет ресурсах, где каждый 2-й призывает повесить их на русской березе. Вот поэтому и меры неадекватные /страх неминуемого конца делает свое дело/. Но они просчитались, толпа протестующих не имела ни плана, ни организации. Вчерашние события еще раз показали всем, что русское нац. движение не представляет серьезной угрозы жидовскому режиму.:frown2:

    #2135442
    diversant186
    Участник

    Понятно что на большой площади можно ловить только блох в мохнатом ворсе, но похоже власть ждала еще чего-то и распыляла силы по разным направлениям. Может была информация по мигрантам и их «хотелкам». Что скажите служивые?

    Это от бессилия, неготовности к подобным событиям и такой жесткой реакции населения.
    На самом деле они, я так считаю, лобковых вшей уже ловить не могут.
    На этом фоне абсолютно дико было выставлять ОМОН у овощебазы с автоматами, такого еще никогда не было с 93-го года.
    Обычно им не дают оружия, все хранится в отдельной машине.

    #2135443
    Зимородок
    Участник

    Это от бессилия, неготовности к подобным событиям и такой жесткой реакции населения.
    На самом деле они, я так считаю, лобковых вшей уже ловить не могут.
    На этом фоне абсолютно дико было выставлять ОМОН у овощебазы с автоматами, такого еще никогда не было с 93-го года.
    Обычно им не дают оружия, все хранится в отдельной машине.

    Что за автоматы? «Ксюхи» или что-то новое витязь и пр.

    #2135444
    В. Панфилов
    Участник

    «. Что скажите служивые?

    Власть налажила и решила перестраховаться.
    Как-то так. А с чего тогда всех московских ментов «в ружьё» ставить.

    #2135446
    Зимородок
    Участник

    Власть налажила и решила перестраховаться.
    Как-то так. А с чего тогда всех московских ментов «в ружьё» ставить.

    Как-то резво обосрались, не похоже на тертых калачей из-за зубчатой стенки.

    #2135447
    diversant186
    Участник

    Что за автоматы? «Ксюхи» или что-то новое витязь и пр.

    Корреспонденты в онлайне не раз говорили об ОМОНе с автоматами у овощехранилища.

    #2135448
    diversant186
    Участник

    Как-то резво обосрались, не похоже на тертых калачей из-за зубчатой стенки. [/quote]
    Более чем резво.
    Весь день по ТВ только и говорят об их совещаниях на самом высоком уровне.
    И даже уже Собянин Путину отчитывается.

    #2135449
    В. Панфилов
    Участник

    Как-то резво обосрались, не похоже на тертых калачей из-за зубчатой стенки.

    Я высказал своё мнение. Может и была другая причина. Кто знает.
    Москвичи дают о себе знать. Манежка, Бирюлёво.

    А базу эту знаю. Бывшая база «Москурортторга». Я там грузчиком «работал».

    #2135450
    Зимородок
    Участник

    Корреспонденты в онлайне не раз говорили об ОМОНе с автоматами у овощехранилища.

    Слухов много, был большой риск выдавать табельное (служебное) ОМОНу, т.е. нештатка и по нарастающей с пяток трупов, ну а дальше сами знаете.

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 633 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.