Главная Форумы Новости В России Сотни жителей вышли на улицы Москвы.

Просмотр 10 сообщений - с 331 по 340 (из 633 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2135525
    Афоня
    Участник

    А то? Есть воины,а есть мирные жители (хлебопашцы,например). Своего роди,да отправляй,да отправляй туда,где баре деруться,а у холопов чубы трещат. Вот про пословицу всё и узнаешь,нутром своим,а не агитацией.

    А я знаю и с агитацией и без. Только самое противное когда впрягаешься в движ, в оконцовке остаёшься один, остальные буксуют и заднюю включают. Вот и приходиться быть одним в поле в разных ипостасях.

    #2135526
    Афоня
    Участник

    Хватит ругаться, тема не о том.

    А кто ругается? У нас беседа на тему -и один в поле воин.

    #2135527
    Ольга
    Участник

    WotanJugend — INFO
    13 окт 2013 в 23:27
    Москва никогда не спит

    Русский Бунт в Бирюлёво продолжается в виде локальных стычек с ОМОНом, нападением на иммигрантов и уничтожением их собственности. По сообщению репортёров НТВ:

    23:09 — В Востряковском проезде в Бирюлёве вспыхнули беспорядки. Группа агрессивно настроенных молодчиков бьет машины. К месту погромов стягиваются усиленные наряды полиции.

    22:58 — Федерация мигрантов советует иностранцам в Москве не выходить на улицы.

    22:26 — Трое бойцов ОМОНа пострадали в результате очередного столкновения с протестующими. Пострадавшим силовикам оказали медпомощь на месте.

    Так же стало известно, что на место погромов прибыл первый заместитель министра внутренних дел Александр Горовой. Кроме того, поступила информация, что убийца Егора Щербакова был торговцем шаурмой.

    По последним данным, число задержанных участников беспорядков достигло 300 человек. Первый список задержанных опубликован каналом LifeNews.

    Глядя на даты рождения, становится очевидно — в современной России молодые возвращают себе страну, так позорно проёбанную взрослыми.

    #2135528
    Кали
    Участник

    А я знаю и с агитацией и без. Только самое противное когда впрягаешься в движ, в оконцовке остаёшься один, остальные буксуют и заднюю включают. Вот и приходиться быть одним в поле в разных ипостасях.

    Негативный опыт… Ты один? Вступай в партию.
    По теме. Вбросов много. Я лично (можете бросаться камнями) ничего хорошего не вижу.
    Для того,чтобы не было «пшиков»,нужна организация и профессионалы (надеюсь вы поняли какие). Всё остальное будет гаситься,сливаться и т.д.

    #2135529
    diversant186
    Участник

    Кали, ты сидя дома бесплатно делаешь больше чем другие на улице.

    22-30 — Ну хотя бы на ночь. если честно этот звук вертолета уже раздражает, а больше всего бесит что не убийцу ищут, а задерживают ребят[/quote]

    #2135530
    Афоня
    Участник

    Негативный опыт… Ты один? Вступай в партию.

    Опыт позитивный и жизненный. И я не один, только знаю как работать в полном автономе без ничего и не с прикрытой спиной.

    Для того,чтобы не было «пшиков»,нужна организация и профессионалы

    Чем и занимаемся и кстати всегда нужен дублирующий состав. У нас то ситуация ещё сложнее.

    #2135531
    Кали
    Участник

    [b]Кали[/b], ты сидя дома бесплатно делаешь больше чем другие на улице.

    Я ничего не делаю, я слежу за семьёй и варю борщи.

    #2135532
    diversant186
    Участник

    22-50. Муж пошел посмотреть на ситуацию изнутри. Человек серьезный, радикально не настроенный. Лозунги не выкрикивал. драки не устраивал.уже шел домой. Под белы рученьки загрузили в автобус. Тепекрь тел. не аале. Загребали всех подряд.

    #2135533
    Кали
    Участник

    «На самом «верху» в понедельник принято решение, что базу перенесут за МКАД. Официально об этом будет объявлено в ближайшее время», — цитирует агентство своего источника в правоохранительных органах. По словам осведомленного источника, на освободившихся после «переезда» рынка 24 га земли, скорее всего, будет построен торгово-развлекательный комплекс. http://mirnov.ru/rubriki-novostey/lenta-novostej/22017-plodoovoshchnuyu-bazu-vyvedut-iz-biryuleva-za-mkad

    #2135534
    diversant186
    Участник

    будет построен торгово-развлекательный комплекс. [url]http://mirnov.ru/rubriki-novostey/le…yuleva-za-mkad[/url]

    Принадлежащий чеченцам…
    Будут дискотеки и наркотики.

Просмотр 10 сообщений - с 331 по 340 (из 633 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.