Главная Форумы Новости В России Сотни жителей вышли на улицы Москвы.

Просмотр 10 сообщений - с 541 по 550 (из 633 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2136245

    Для таких в русском языке давно существует хорошее слово — ВЫРУСЬ.

    Нет Серый. Из таких людей состоит Русь. Помните наш спор? Представьте ,что изменятся условия и гражданин Окопный будет с вами в одном :smile1: окопе? Вы сможете доверить ему защиту своего..гм… тыла? А ведь гражданин Окопный не большее чмо, чем все остальные.

    #2136249
    Ольга
    Участник

    [url]http://vk.com/id2281488sergey?w=wall152431729_704[/url]
    Напоминает провокацию.

    Скорее всего. Сейчас много подобных материалов в сети всплывает. Ну тут прям жескач))

    #2136252
    Ольга
    Участник

    Ну какая же гадость однако, этот Зюганов:

    Парламентские коммунисты намерены привлекать к участию в массовых акциях мигрантов. Об этом сообщает 19 октября Интерфакс.
    «Способствовать привлечению трудящихся мигрантов к массовым акциям, укрепляя интернациональную составляющую протестного движения«,- говорится в проекте постановления, распространенном на пленуме КПРФ.

    Также предполагается разработка мер по взаимодействию с трудовыми мигрантами и беженцами.
    Ранее стал известно, что на том же пленуме глава партии призвал к введению уголовного наказания для тех, кто призывает отделению от России ее частей.

    Источник:
    http://www.kasparov.ru/material.php?id=526247b3db9d3&utm_medium=twitter&

    #2136254
    Серый
    Участник

    Нет Серый. Из таких людей состоит Русь. Помните наш спор? Представьте ,что изменятся условия и гражданин Окопный будет с вами в одном окопе? Вы сможете доверить ему защиту своего..гм… тыла? А ведь гражданин Окопный не большее чмо, чем все остальные.

    Конечно. Изменятся условия и гражданин Окопный станет нормальным человеком. Ему не нужно будет больше дурковать. Будет ебошить чурок. Даже медаль на этом заработает. В правильных условиях правильное поведение вознаграждается.

    зы. И тылы товарищу Окопному доверить будет не страшно. Ведь Путин доверяет ему свои тылы? Доверяет. Значит человек надежный, честный.

    #2136257

    Видать вы любите экстрим. Я же товарищей Окопных и на выстрел к себе не подпущу. Вернее- подпущу только на расстояние выстрела. Не знаю, где вы черпали свои знания психологических флуктуаций хомо сапиенса, но мой практикум однозначно показывает, что подобным людям доверять нельзя ни при каких обстоятельствах. Я не знаю, Серый, может вы знаете чего то такое ,что я не знаю. Но ведь есть же здравый смысл. Мне понятны приспособленческие мотивы человека как биологического существа, однако такие люди не годятся в качестве активной движущей силы расы( если мы имеем ввиду развитие нордической идеи и нордического фено и генотипа). Они годятся только на роль биологического субстрата лишенного способности к репродукции. Согласно теории Дарвина в биологическом мире выживают не самые сильные, но самые приспособленные. Это факт. Но к человеческому социуму это правило применимо совсем в другом смысле. Т.е человек не приспосабливается к обстоятельствам ,а пытается изменить обстоятельства. В этом и смысл эволюции хомо сапиенса.

    #2136260
    Серый
    Участник

    Видать вы любите экстрим. Я же товарищей Окопных и на выстрел к себе не подпущу. Вернее- подпущу только на расстояние выстрела. Не знаю, где вы черпали свои знания психологических флуктуаций хомо сапиенса, но мой практикум однозначно показывает, что подобным людям доверять нельзя ни при каких обстоятельствах.

    Синагога доверилась товарищу Окопному. Товарищ Окопный полностью оправдал высокое доверие. Разве нам не нужны такие надежные люди? Более того даже сама Алла Гербер, при известном подходе, станет пламенной русофилкой и ярой антисемиткой. Люди разные. К каждому подход нужен. А Вы весь русский народ под гребенку товарища Окопного сгребли и пошла плясать губерния в виде глубокомысленных выводов о порочности и ущербности русского народа.
    зы. Психологией никогда не увлекался — псевдонаука, но с хорошим пиаром. Предпочитаю социобиологию, особенно один из её подразделов — этологию человека.

    Я не знаю, Серый, может вы знаете чего то такое ,что я не знаю.

    Судя по всему так оно и есть. Таки не знаете.

    Мне понятны приспособленческие мотивы человека как биологического существа, однако такие люди не годятся в качестве активной движущей силы расы( если мы имеем ввиду развитие нордической идеи и нордического фено и генотипа). Они годятся только на роль биологического субстрата лишенного способности к репродукции.

    Если понятны «приспособленческие мотивы человека как биологического существа», то зачем тогда пистеть про русскую неполноценность? Это просто способы приспособиться. Товарищ Окопный приспособился. Изменится среда — изменится Окопный. Не изменится — вымрет. Все просто.

    Согласно теории Дарвина в биологическом мире выживают не самые сильные, но самые приспособленные. Это факт.

    Все верно. Самые приспособленные. Но не просто приспособленные, а приспособленные к постоянному изменению среды. Человек, благодаря мозгу, может приспосабливаться к чему угодно. Потому и победил. Самые приспособленные и полноценные люди на этой планете — русские. Какие только сюрпризы не преподносила им среда, но не смотря ни на что они выжили. Какие — нибудь пиндосы или жиды, попади они в такие условия элементарно бы вымерли. Но не русские.

    Это факт. Но к человеческому социуму это правило применимо совсем в другом смысле. Т.е человек не приспосабливается к обстоятельствам ,а пытается изменить обстоятельства. В этом и смысл эволюции хомо сапиенса.

    Совершенно верно. Но среду менять можно только в том случае, если у вас есть рычаги воздействия. Если их нет — то у вас ничего не получится. Можете ли Вы высечь из глыбы мрамора статую без таких рычагов воздействия, как долото и молоток? В том то и проблема современных русских, что рычагов воздействия у них нет. Почему — это другая, очень печальная и длинная история. Но факт остается фактом — их нет. Вся эта тема — про отсутствия рычагов. Сами посудите, что бы привлекли к ответственности убийцу-инородца русским приходится затрачивать колосальные усилия, проводя восстание местного масштаба. И не факт, что все будет спущено на тормозах.
    Поэтому приходится приспосабливаться, как Окопный и ждать у судьбы шанса. Вполне возможно, что по чистой случайности рычаги воздействия появятся.

    #2136262
    Серый
    Участник

    Приоритеты в работе

    В ночь с четверга на пятницу на Суздальской улице на востоке Москвы пенсионерка шла домой из магазина, когда на нее напали трое мужчин, по виду — выходцы из Средней Азии. Они избили, изнасиловали и ограбили 58-летнюю женщину.

    Этот инцидент «возмутил мэра Москвы Сергея Собянина». Градоначальник обратился к главе МВД Анатолию Якунину с просьбой как можно скорее найти злоумышленников. Был создан оперативный штаб. Туда были направлены 200 сотрудников мобильного отряда особого назначения и 30 сотрудников уголовного розыска.

    К обеду пятницы СМИ отрапортавали, что преступники были найдены и задержаны — ими оказались три киргиза.

    Обратите внимание на количество сил, брошенных на расследование, скорость реакции и результативность розыска.

    Ведь могут, когда надо.
    Вот, какие чудеса в области эффективного менеджмента творит русский погром.

    зы. Погром. Неплохой рычаг воздействия. Но дороговат.

    #2136263
    Серый
    Участник

    «Нет, не бывать здесь Великой Степи»

    Диптих Всеволода Емелина о Бирюлево

    Бирюлево геополитическое

    Начальству нужна геополитика
    И политгеодезия,
    А русские маловеры и нытики
    Хотят, чтоб на улицах их не резали.

    Нет, не сваришь каши с народом,
    Которому нож под ребром
    Важнее суммы доходов,
    Поступающих в Газпром.

    В общем, могли бы и потерпеть,
    Глаза бы глядишь не вылезли.
    На карту поставлено ведь
    Кто будет влиять на Киргизию.

    Ученые по телевизорам
    Объясняют про доминирование на постсоветском пространстве,
    А эти все требуют: «Визы! Визы!».
    Засранцы…

    Интеллигенция ужасается погрому,
    Верещит про извечное русское скотство.
    Но что делать, ежели по другому
    Не понимает ни Кавказ, ни руководство?

    Нет, не бывать здесь Великой Степи
    (Термин Льва Гумилева).
    Русский, солидарность крепи
    С жителями Бирюлева!

    Бирюлево лирическое

    Средь народного воя и рева,
    Где раскачивают грузовик,
    Из пылающего Бирюлева
    Прозреваю грядущего лик.

    Обозленный, угрюмый, нелепый
    Собирается в группы народ,
    Защищая духовные скрепы
    Над толпою кружит вертолет.

    Узнаю вас, родимые лица,
    Чую сладостный запах вина,
    Предо мною окраина столицы,
    А за ней вся большая страна.

    Над тобой небо синее чисто,
    Мой великий Таможенный союз,
    Защищают ракеты С300
    Мирный труд и служение муз.

    Вижу в трубах стальных паутину
    Нефтяных или газовых рек
    И еще ледяную равнину
    Где гуляет отважный абрек.

    Устремленные ввысь минареты,
    Православная кротость в душе,
    Автозаки и бронежилеты
    Да бейсбольная бита в Порше.

    Вопрошаю: До коле? До коле?
    Вижу светлые главки церквей,
    Вижу светлую рощу да поле,
    Да узорный хиджаб до бровей.

    Возрастают бюджетные риски,
    Только нас этим не напугать.
    И не гаснет огонь олимпийский
    И родит суррогатная мать.

    И любые враги раз за разом
    Рассыпаются перед тобою,
    Гой ты Русь моя — овощебаза
    Магомеда Толбоева!

    #2136265
    Серый
    Участник

    Особенности россиянской информационной политики

    С интересом прочитал заметку с РОСБАЛТА, размещенную (обратите внимание на дату/время) 19/10/2013 22:46

    Таджик спас русского ребенка из горящей квартиры
    В минувшие выходные мигранты спасли несколько жизней в Москве в ходе пожара. Мужчины вставали друг другу на плечи, чтобы достать до третьего этажа и смогли добраться до очага пожара.
    Затем самый ловкий из них залез в горящую квартиру и вытащил оттуда ребенка. который задыхался от дыма и прятался под кроватью… (с)
    [/quote]

    Далее следовали слова благодарность от очевидцев в адрес прекрасных таджикских парней и видео самого эпизода:

    Ролик приглянулся мне не выдуманным драматизмом и я полез по ссылке на YouTube.
    Каково же было моё удивление, когда обнаружилось, что залит он был, оказывается ещё 31 декабря 2011 года — почти два года тому назад.

    Полистал комменты, которые копятся там вот уже два года:

    В них последовательно утверждается, что герой кавказец, ингуш, армянин, азербайджанец, русский, мусульманин — и в конце-концов он превращается в таджика РОСБАЛТА.

    Вообще-то, из ролика не видно ни национальности героя — но видно, что это реально акробат с железными яйцами и самоотверженным сердцем — ни национальности спасенного ребенка. Но речь не о том — это мог быть и таджик, и русский, и хохол, и ловкий пигмей из романа Конан Дойла. Речь идёт о профессиональном долге информационного агенства и его смысловом отличии от профессиональных манипуляторов.

    Маленькая ложь рождает большое недоверие. Добиться абсолютной истины невозможно, но столь нагло врать — дурно.

    Минувшие дни запомнятся мне тремя уродами из Киргизии, которые изнасиловали в Москве пенсионерку — и пропагандонами из РОСБАЛТА, столь глупо впаривавших «дружбу народов».

    #2136267
    diversant186
    Участник

    Более того даже сама Алла Гербер, при известном подходе, станет пламенной русофилкой и ярой антисемиткой.

    Легче Кадырова заставить жрать свинину, чем Гербер стать антисемиткой.
    Секрет прост, Гербер терять нечего…а Кадырову есть что…

Просмотр 10 сообщений - с 541 по 550 (из 633 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.