Главная Форумы Новости В России Сотни жителей вышли на улицы Москвы.

Просмотр 10 сообщений - с 611 по 620 (из 633 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2138544
    diversant186
    Участник

    Дима, не нервируй меня))
    И не обижайся на шутку, я же по — доброму, без зла.

    Да, а то мы можем и по злому…

    #2138557
    Christopher
    Участник

    Сразу видно маргарите карабасовне запали в душу педики на мопедеке, как диверсанту чупокабра.

    А живым всё хорошо(с).-Формулу любви не смотрел фильм такой.
    Только вот от голода иногда кому то мысли нехорошие лезут.
    Поэтому на Руси издревле-Сначала напои -накорми в баньке попарь,а потом спрашивай.
    Я такой же.
    Голодный я злой.И мысли нехорошие лезут.
    Вчера вот пришла мысль например салон сотовой связи грабануть-Что с голодухи не бывает.
    А вот поел и отлегло.
    Так же и с бухлом-Если хочешь выпить- поешь сначала плотно,оно и отпустит.
    Но интернет это штука особая,тут еда не помогает.

    #2138558
    Афоня
    Участник

    А живым всё хорошо(с).-Формулу любви не смотрел фильм такой.
    Только вот от голода иногда кому то мысли нехорошие лезут.
    Поэтому на Руси издревле-Сначала напои -накорми в баньке попарь,а потом спрашивай.
    Я такой же.
    Голодный я злой.И мысли нехорошие лезут.
    Вчера вот пришла мысль например салон сотовой связи грабануть-Что с голодухи не бывает.
    А вот поел и отлегло.
    Так же и с бухлом-Если хочешь выпить- поешь сначала плотно,оно и отпустит.
    Но интернет это штука особая,тут еда не помогает.

    Здорово Крис. Малёхо попустило?

    #2138561
    Christopher
    Участник

    Здорово Крис. Малёхо попустило?

    Кризис-есть изменяющаяся кривая,зависящая от многих факторов.
    Больной может лишь быть здоров практически.
    Трудное детство сказывается.

    #2138564
    Афоня
    Участник

    Кризис-есть изменяющаяся кривая,зависящая от многих факторов.
    Больной может лишь быть здоров практически.
    Трудное детство сказывается.

    Ты давай прекращай дурковать, к маршу лучше готовься. 3 дня осталось. Шоб пришел в себя и был как огурчик.

    #2138571
    diversant186
    Участник

    Больной может лишь быть здоров практически.
    Трудное детство сказывается.

    — Да-да, Афоня… Тебе не понять, как это – жить в детдоме… Когда в палате на десять человек живут шестьдесят… Когда корочка хлеба в неделю – это единственная твоя пища. Когда садисты воспитатели продавали нас на органы… У меня в детстве был очень большой член, Афоня. Пока его не продали. Осталось всего десять сантиметров, но я и тому рад….

    #2139502
    diversant186
    Участник

    Убийство москвича в Бирюлево. Сотни жителей вышли на улицы.

    А нам плюют в лицо:

    Путин против ужесточения миграционного законодательства в России

    06 ноября 2013 года

    Ново-Огарево. 6 ноября. INTERFAX.RU — Президент России Владимир Путин заявил, что не считает необходимым ужесточать в России миграционное законодательство, и попросил лидера ЛДПР Владимира Жириновского ориентировать свой электорат на фундаментальные интересы государства.

    «Ужесточать законодательство не надо, нужно добиваться безусловного уважения законов, обычаев и культуры страны; это многоплановая работа, и она характерна не только для России», — сказал Путин, принимая в среду руководителя фракции ЛДПР Владимира Жириновского. Лидер ЛПР передал президенту брошюру из 23-х пунктов с предложениями его партии по увеличению роста населения на Дальнем Востоке и по совершенствованию выборной системы.

    Жириновский заявил на встрече, что для ЛДПР наиболее «животрепещущей темой являются мигранты». По его словам, надо не на МВД возлагать ответственность за мигрантов, «а на работодателей, на контроль за ними, чтобы работодатели обеспечивали и достаточный досуг им, и знакомство с культурой».

    Отвечая Жириновскому, Путин отметил: «Вы более 20 лет находитесь в политике. Много ваших идей реализовано. У вас есть свой устойчивый электорат. У меня к вам просьба работать с электоратом так, чтобы они понимали фундаментальные интересы нашего государства».

    http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=339197

    #2139503
    Афоня
    Участник

    [B][SIZE=»5″][COLOR=»Red»]Убийство москвича в Бирюлево. Сотни жителей вышли на улицы.[/COLOR][/SIZE][/B]

    [B][SIZE=»5″][COLOR=»Red»]А нам плюют в лицо:[/COLOR][/SIZE][/B]

    [B][SIZE=»5″][COLOR=»DarkRed»]Путин против ужесточения миграционного законодательства в России[/COLOR][/SIZE][/B]

    06 ноября 2013 года

    [B]Ново-Огарево. 6 ноября. INTERFAX.RU — Президент России Владимир Путин заявил, что не считает необходимым ужесточать в России миграционное законодательство, и попросил лидера ЛДПР Владимира Жириновского ориентировать свой электорат на фундаментальные интересы государства.

    «Ужесточать законодательство не надо, нужно добиваться безусловного уважения законов, обычаев и культуры страны; это многоплановая работа, и она характерна не только для России», — сказал Путин, принимая в среду руководителя фракции ЛДПР Владимира Жириновского. Лидер ЛПР передал президенту брошюру из 23-х пунктов с предложениями его партии по увеличению роста населения на Дальнем Востоке и по совершенствованию выборной системы.

    Жириновский заявил на встрече, что для ЛДПР наиболее «животрепещущей темой являются мигранты». По его словам, надо не на МВД возлагать ответственность за мигрантов, «а на работодателей, на контроль за ними, чтобы работодатели обеспечивали и достаточный досуг им, и знакомство с культурой».

    Отвечая Жириновскому, Путин отметил: «Вы более 20 лет находитесь в политике. Много ваших идей реализовано. У вас есть свой устойчивый электорат. У меня к вам просьба работать с электоратом так, чтобы они понимали фундаментальные интересы нашего государства».[/B]

    [url]http://www.interfax.ru/russia/news.asp?id=339197[/url]

    Это пипец. У него поведение мелкого провокатора. А как можно проверить его на вменяемость? У меня такое впечатление , что он неадекват и не понимает реальности. Если раньше у нас дедушки и бабушки считали, что он перец, то теперь считают его поцем и вредителем.

    #2139504
    diversant186
    Участник

    «Как бы тебя ни убил кавказец, всё равно скажут, что виноват асфальт»
    Со слов матери убитой Маши Фёдоровой. Сейчас проводят экспертизу на причину смерти девочки. Проще говоря, вследствие ударов убийцы погибла Маша или же от удара об асфальт?
    А теперь самое главное… то, почему вы должны распространить этот пост как следует.
    Маша не падала на асфальт. Просто не падала. Да, ей стало плохо, она потеряла сознание, но её сразу подхватили друзья. Она не упала, и никакого касания с асфальтом не было. Это ясно из свидетельских показаний и из заключения медиков.
    Но у следствия, похоже, своё мнение на этот счёт. Несмотря на широкую огласку, несмотря на выступление людей на Марсовом поле, преступника пытаются отмазывать. Родителям Маши до сих пор не сообщают фамилию убийцы (!!!)
    Мы не должны допускать происходящего! Если сегодня они будут так легко избегать наказания, то уже завтра они будут убивать нас не задумываясь!
    Ждём результатов экспертизы. Распространите информацию любым способом, чтобы ожидало их как можно больше людей!
    Центральные телеканалы, обратите уже внимание на этот случай. НЕ дайте преступнику уйти от ответственности. Подумайте о своих детях.

    #2139507
    Афоня
    Участник

    Вообще не понимаю Путинга,это какая то антилогика, или вообще отсуствие мозга. Он что действительно думает, что в случае чего он лахнет на запад? И там сможет в полной мере воспользоваться украденным баблом? Ему же там никто ни копейки не даст с его счёта. Барбосы которые хранят его лв, его же и кинут. Он что этого не допирает?

Просмотр 10 сообщений - с 611 по 620 (из 633 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.