Главная Форумы Новости В России Сотрудник СК по Воронежской области насмерть сбил женщину и уехал с места ДТП

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1222758
    Ак-рус
    Участник

    1517248_20121111161839.gif

    В Воронеже возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника Следственного управления СК РФ по Воронежской области, который подозревается в наезде на пешехода со смертельным исходом. В места ДТП он скрылся.
    Как сообщил ИТАР-ТАСС старший помощник руководителя управления Сергей Глазьев, ДТП произошло накануне, 10 ноября. По версии следствия, сотрудник следственного управления, находясь за рулем личного автомобиля Mazda, не справился с управлением и совершил наезд на женщину, переходившую дорогу. Потерпевшая скончалась на месте аварии.
    «За совершение порочащего проступка, выразившегося в том, что он скрылся с места происшествия, сотрудник управления уволен из следственных органов, в настоящее время он задержан и находится в изоляторе временного содержания», — добавил Глазьев.
    Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления.

    #2023172
    Аноним
    Гость

    И почему я не удивлен?

    #2023179
    Ак-рус
    Участник

    И почему я не удивлен?

    Облико морале :faceoff:

    #2023196
    Бледный лось
    Участник

    И почему я не удивлен?

    А я уже привык…

    #2023219
    СЕВЕР
    Участник

    Пускай посидит урод.

    #2023225
    Бледный лось
    Участник

    Пускай посидит урод.

    Всё надеются отмазаться,вот и сматываются,ублюдки…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.