Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Сотрудники ФСБ пожаловались на освобождение охранников Кадырова, в знак протеста отказываются выходить на службу

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2079731
    Афоня
    Участник

    ФСБшников «лечить» собрался?…:smeh:

    А чё бы нет? Главное им перспективу на будующее дать, они то же не поцы и понимают , что так дальше жить нельзя.Вон большевики, то же кадры охранки использовали-сами бы не прогребли.

    #2079732
    panzer038
    Участник

    вся эта грязная компания затеянная ФСБ и продажными журналюгами cлужит цели опорочить честное имя Рамзана Ахмадовича Кадырова ибо так называемый «пострадавший» был не иначе пассивным гомосексуалистом одиночкой с садо-мазохическими наклонностями который сначала сам нанёс себе телесные повреждения, изнасиловал себя билиардным кием, а затем отправился изливать клевету на «невинных»………….., а охранники невинны Вы только посмотрите на их честные лица :faceoff:

    #2079736
    папаша
    Участник

    вся эта грязная компания затеянная ФСБ и продажными журналюгами

    А ты уверен, что фсбшники вообще при делах и что то там затевают? Сегодня по радио, кажется РСН, слушал интервью с автором статьи в НГ.
    — Вы чекистов видели?
    — Ну там они шифровались… С двумя встречался…
    — Весь отдел бастует?
    — Ну мне сказали, что их многие поддерживают…
    — Фото они вам дали?
    — Я давно этой темой занимаюсь…
    Ну и дальше в том же стиле.Сплошные сопли.

    #2079739
    дядя Андрей
    Участник

    Про оскорблённых и недовольных. Вот тут надо пропаганду и включать.

    Кому включать?

    А чё бы нет? Главное им перспективу на будующее дать, они то же не поцы и понимают , что так дальше жить нельзя..

    Вроде адекватный, а такую пургу несёт.

    А ты уверен, что фсбшники вообще при делах и что то там затевают? Сегодня по радио, кажется РСН, слушал интервью с автором статьи в НГ.
    — Вы чекистов видели?
    — Ну там они шифровались… С двумя встречался…
    — Весь отдел бастует?
    — Ну мне сказали, что их многие поддерживают…
    — Фото они вам дали?
    — Я давно этой темой занимаюсь…
    Ну и дальше в том же стиле.Сплошные сопли.

    О, папаша появился! Редко бываешь. А по теме думаешь целевой вброс?

    #2079741
    папаша
    Участник

    О, папаша появился! Редко бываешь. А по теме думаешь целевой вброс?

    Я думаю, что это опубликовано в «Новой газете». А у них имидж тот еще. Может кто-то на что-то обиженный на них и вышел. В конторе вроде сейчас сокращение по живому идет. А чтобы целый отдел бузу затеял? Так не бывает, потому, что так не бывает никогда.

    #2079747
    diversant186
    Участник

    Почему бы нам не поддержать рядовых сотрудников ФСБ, открыто протестующих против произвола оккупационного режима? Или же тайно сочувствующих националистам и национал — социалистам? Среди них большинство — Русские, но по долгу службы не имеющие право открыто выражать свои политические взгляды. Даже просто вслух.

    Ну пусть приходят на 1-е мая и Русский марш, раз такие честные.
    Откровенно говоря дело тут не в принципиальности, просто зассали за себя и свои семьи.
    —————————————————
    Охранников Карырчега и 30 человек, которые базируются в Москве расстрелять.
    Только не на Красной площади, а на городской помойке.
    Это с ними Дема сотрудничать собрался…идиот!

    #2079750
    игорь пирожок
    Участник

    Почему бы нам не поддержать рядовых сотрудников ФСБ,

    Революционеры поддерживающие жандармов? Вы в своем уме?

    #2079762
    Афоня
    Участник

    такую пургу несёт.

    Это не пурга,это из практики. Все они хотят быть при делах. А если в перспективе новая власть им не даст ничего, кроме лагеря, то им есть, что терять и они будут стоять до последнего. Просто надо думать и работать со средним и полусредним звеном, многи майоры хотят быть генерала, а перспективы сейчас ноль. А тут перспектива и заодно на бывших начальничках отыграться по полной. Раз и в дамки. Могут повестись многие. Ещё раз повторю про опыт большевиков в этом деле.

    #2079763
    Афоня
    Участник

    Так не бывает, потому, что так не бывает никогда.

    Вообщем то да, бывают исключения подтверждающие правила.

    #2079764
    Афоня
    Участник

    Революционеры поддерживающие жандармов? Вы в своем уме?

    Ты революционер какой страны? Или таки за мировую революцию?

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.