Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Сотрудники ФСБ пожаловались на освобождение охранников Кадырова, в знак протеста отказываются выходить на службу

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 91 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2079823
    папаша
    Участник

    Ну как я и ожидал, примерно так и есть

    По словам Владимира Маркина, «некие офицеры ФСБ, обратившиеся в газету, — вымышленные персонажи». «Объяснение очень простое — никогда сотрудники ФСБ не проводили оперативного сопровождения этого уголовного дела», — написал Маркин, добавив, что сопровождение по этому делу осуществляют исключительно оперативники МВД.[/quote]
    http://lenta.ru/news/2013/03/25/yurt1/

    И компетенция не фсбшная.

    #2079825
    Зимородок
    Участник

    Зимородок, я не понял, зачем ты гуглил эту шнягу.
    Повторяю, любой кадровый военнослужащий, кроме солдат срочной службы, имеет право подать в отставку.
    Вместо того чтобы в поисковике лазить, включил бы логику. Будь ты мент или, тем более, чекист и не имеешь желания нести добросовестную службу, то ни какому начальству ты на йух не будешь нужен.

    Ты что как дятел заладил, читай предыдущий пост.

    По поводу рапортов конечно никто не запрещает, ключевой момент данного рапорта — конституционно закрепленное право выбора и смены профессии.[/quote]

    #2079829
    Крестоносец 88
    Участник

    Хорошо уболтал, в ФСБ прошла забастовка сотрудников, требования приняты к рассмотрению комиссией, начальник управления информировал высшее руководство об обстановке в веренном ему подразделении. Как то так! :smile1:

    А ты думаешь, что настороения сотрудников там не изучают, а тем более сегодня и всем на все нас..ать? А как же дурят жиды т.н. русских уже 100 лет? Значит скоро что-то веселое придумают!

    #2079831
    Зимородок
    Участник

    А ты думаешь, что настороения сотрудников там не изучают, а тем более сегодня и всем на все нас..ать? А как же дурят жиды т.н. русских уже 100 лет?

    Хочешь я тебе открою тайну, в 1996 г. в одном из Управлений сотрудники постукивали друг на друга перед выборами и начальство знало расклад кто за кого проголосует, я думаю сейчас ничего не изменилось.

    #2079832
    Ак-рус
    Участник

    Ты что как дятел заладил, читай предыдущий пост.

    Сам ты дятел, если сам не понял тобою же приведенную цитату.

    #2079835
    Зимородок
    Участник

    Сам ты дятел, если сам не понял тобою же приведенную цитату.

    Прежде чем постить откровенную дезу от либеральных СМИ изучи вопрос досконально и не долби по железной опоре. Ты же кругом растрезвонил что бывший мент, я начинаю сомневаться.

    #2079841

    Неплохо задумано! Этот информационный сброс может преследовать несколько целей: отвлечь от спец. операции по Березовскому /если она конечно была…/, в который раз переключить внимание с евреев на кавказцев /заменить настоящую мишень на ложную/, дать затрещину Кадырову и ему подобным, потом возможно будет небольшая публичная порка, как выпущенных на свободу чехов, так и самого Кадырова, но уже в тиши кремлевских кабинетов /цель снизить градус русского национализма/. Не нужно питать иллюзий относительно ФСБ и видеть в них потенциальных союзников для русского национального движения. Русское национально освободительное движение тем и привлекательно для русского народа, что на нем пока еще нет ярких ФСБистских пятен.

    #2079844
    Ак-рус
    Участник

    Прежде чем постить откровенную дезу от либеральных СМИ

    В первую очередь я смотрю на полезность информации. Данная инфа полезна, так как изобличает кадыровских отморозков. На сколько точна последняя публикация СМИ дело десятое, ибо, мы знаем, что опричники академика со стечкиными действительно имеют место быть и берегов не видят. В данном случае, мне не понятно твое чистоплюйство, мало того, наводят на невеселые размышления.

    #2079846
    Ак-рус
    Участник

    Неплохо задумано! Этот информационный сброс может преследовать несколько целей: отвлечь от спец. операции по Березовскому /если она конечно была…/, в который раз переключить внимание с евреев на кавказцев /заменить настоящую мишень на ложную/, дать затрещину Кадырову и ему подобным, потом возможно будет небольшая публичная порка, как выпущенных на свободу чехов, так и самого Кадырова, но уже в тиши кремлевских кабинетов /цель снизить градус русского национализма/. Не нужно питать иллюзий относительно ФСБ и видеть в них потенциальных союзников для русского национального движения. Русское национально освободительное движение тем и привлекательно для русского народа, что на нем пока еще нет ярких ФСБистских пятен.

    Старой кобылы сон. :faceoff:

    #2079850
    Зимородок
    Участник

    В первую очередь я смотрю на полезность информации. Данная инфа полезна, так как изобличает кадыровских отморозков. На сколько точна последняя публикация СМИ дело десятое, ибо, мы знаем, что опричники академика со стечкиными действительно имеют место быть и берегов не видят. В данном случае, мне не понятно твое чистоплюйство, мало того, наводят на невеселые размышления.

    Ладно извини за резкие высказывания, работая в определенной среде начинаю слегка звереть, спишем на это.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 91 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.