Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Советский народ, советские, совки — кто это?

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 282 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007698
    Афоня
    Участник

    Все НС за белую солидарность, Львовские НС поддержали акции протеста против этнопреступности, почему их нужно сидеть и ненавидеть, можешь объяснить?

    Поясню,за то что люди корчащие из себя националистов , несуществующей нации, никак не могут быть националистами вообще. Так доходчиво?

    #2007699
    Афоня
    Участник

    Да — я русский. Ответь ты (вопрос выше)

    Какой то контуженный на всю голову русский.:D:D:D

    #2007701
    Афоня
    Участник

    Зоновский авторитет какой — то?

    С чего ты взял? На идишь отписывать ну никак не хочешь:D:D:D

    #2007702
    Афоня
    Участник

    Отвечаю, я этих твоих белых братьев из уна-унсо ЛИЧНО пиздил, могу сказать день и час, могу так же сказать как они из МСК уебы…вали

    УНА-УНСО вообще отдельная тема. Достаточно их пребывания в Чечне и Грузии.

    #2007703
    Аноним
    Гость

    УНА-УНСО вообще отдельная тема. Достаточно их пребывания в Чечне и Грузии.

    Брат, я же этих гнид живьем видел…

    #2007704
    Аноним
    Гость

    Отвечаю, я этих твоих белых братьев из уна-унсо ЛИЧНО пиздил, могу сказать день и час, могу так же сказать как они из МСК уебы…вали

    А потом они с портретами убитых кавказцами русских стояли на митинге? Причём тут «мои братья из УНА-УНСО», приписывать оппоненту то, чего он не говорил жидовский приёмчик.

    #2007706
    Афоня
    Участник

    Брат, я же этих гнид живьем видел…

    Так я то же. Мазур до сих пор ховается. Так у них почти все полупейсы типа Корчинского.

    #2007707
    Афоня
    Участник

    А потом они с портретами убитых кавказцами русских стояли на митинге? Причём тут «мои братья из УНА-УНСО», приписывать оппоненту то, чего он не говорил жидовский приёмчик.

    Не они улицу Дудаева сделали. Ты во Львове же был, почему, как русский не сорвал таблички?

    #2007708
    Горящий Крест
    Участник

    А в Москве улица Кадырова. И всем пофиг. Главное Львов.

    #2007709
    Афоня
    Участник

    А в Москве улица Кадырова. И всем пофиг. Главное Львов.

    Это две большие разницы.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 282 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.