Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Советский народ, советские, совки — кто это?

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 282 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2022361
    Аноним
    Гость

    Сословность/Иерархия — основа Правой Мысли. Без неё нет правой идеологии. Эгалитаризм — это такое чисто французско-революционное, левацкое уродство.

    Тут согласен, вот только, как мне кажется, ты путаешь эти понятия с просвиринской псевдо-элитарностью.

    #2022364
    Кали
    Участник

    Нас интересует будущий мир!

    Вас интересует не будущий мир,а ваше место в нём.

    #2022372
    Фаталист
    Участник

    Тут согласен, вот только, как мне кажется, ты путаешь эти понятия с просвиринской псевдо-элитарностью.

    Просвирнин передергивает. Мамонов лучше описал, почитай: http://ugunskrusts83.livejournal.com/282288.html

    #2022378
    Афоня
    Участник

    Нас интересует будущий мир!

    то есть царство небесное или светлое будующее.Знакомая прога, когда ослу вешают перед мордой морковку и он прёт вперёд,за между прочим ещё и поклажу.

    #2022380
    Афоня
    Участник

    Вообще, квинтэссенция ПРАВОГО мировоззрения — это осознание того, что у людей разная ценность. И что надо сделать общество таким, чтобы не кормить падаль за счет умных и храбрых. А у леваков всех мастей получается что Менделеева (Сикорского, Ломоносова — да любого успешного русского можно вставить) надо раскулачить и все что он имеет отдать одесским сиротам.

    И за шо ты так ненавидишь Одессу? Тебя шо там обокрали или кинули?

    #2022381
    Афоня
    Участник

    А я о чем? «Ценность» в смысле «ценность для общества/нации/государства».

    Фаталист, вот если тебя оценить на сегодняшний день со стороны, то получится очень неприглядная картина. И что бы исправить это картину тебе надо в трудармии лет пять пахать минимум.

    #2022383
    Афоня
    Участник

    Нужен добровольный, общественный институт благотворительности. Как в Российской Империи. А не отнимать у успешных людей треть зарплаты на нужды алкашей и тунеядцев.

    А у вексельбергов отнимать нужно?:D:D:D

    #2022384
    Фаталист
    Участник

    Фаталист, вот если тебя оценить на сегодняшний день со стороны, то получится очень неприглядная картина. И что бы исправить это картину тебе надо в трудармии лет пять пахать минимум.

    Что я сделал плохого для русской нации? Поддерживаю её добрым словом и рублем.

    #2022385
    Афоня
    Участник

    Не переходим на личности. Старик

    #2022392
    Ак-рус
    Участник

    Что я сделал плохого для русской нации? [B]Поддерживаю её [/B]добрым словом и[B] рублем[/B].

    Кассиры кто? Картавые братья Поткины?

Просмотр 10 сообщений - с 141 по 150 (из 282 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.