Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Советский народ, советские, совки — кто это?

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 282 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2064306
    Ак-рус
    Участник

    Ты убивцем человеков был?

    Корректор, мало ли сейчас людей что войну прошли и побывали в горячих точках?
    Твой сарказм не одобряю.

    #2064312
    Корректор
    Участник

    Корректор, мало ли сейчас людей что войну прошли и побывали в горячих точках?

    Немало таких. А ты в курсе, за которых или за кого Крестоносец каялся?

    Твой сарказм не одобряю.

    Нет никакого сарказма.

    #2064314
    Ак-рус
    Участник

    Нет никакого сарказма.

    Тогда извини.

    #2064323
    игорь пирожок
    Участник

    Совков нет, а те кто тупо доказывают что этот вид таки существует — откровенные засранцы, спекулирующие на чувствах дебилоидов.

    Мадам ВЫ не правы. Совков тьма тьмущая. Даже тут на форуме их тьма. Да любой превозносящий СССР или Сталина — совок. В печь.

    #2064324
    игорь пирожок
    Участник

    поносят своих и моих предков

    Опять перегиб. Думаю ни у кого не хватит наглости поносит ВОИНОВ павших например в ВОВ, но не значит , что я становлюсь засранцем ненавидя Кобу, Мехлиса и всех им подобным, вплоть до Ленина…

    #2064329
    Афоня
    Участник

    Мадам ВЫ не правы. Совков тьма тьмущая. Даже тут на форуме их тьма. Да любой превозносящий СССР или Сталина — совок. В печь.

    Так ты первый. Кроме тебя комсючий билет никто не светил. Да и хранишь его для каких целей? Ждёшь возврата?

    #2064333
    Ак-рус
    Участник

    Думаю ни у кого не хватит наглости поносит ВОИНОВ павших например в ВОВ

    Зайди на ФСР и ты поменяешь свое мнение. Хватает наглости, да еще как!

    #2064334
    Ак-рус
    Участник

    комсючий билет

    У меня его забрали, когда я полковнику в УВД рыло начистил при сослуживцах. )))

    #2064346
    Doom
    Участник

    Да, я перед Богом покаялся и за убийства тоже, поэтому и стал крестоносцем чего и тебе желаю…

    Другие тоже покаялись, просто не галдят и не пытаются других стыдить.

    #2064347
    Doom
    Участник

    Да любой превозносящий СССР или Сталина — совок.

    А любой срущий с утра до ночи на всех — «совки, совки, кругом совки» — просто у…к.

Просмотр 10 сообщений - с 251 по 260 (из 282 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.