Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Советский народ, советские, совки — кто это?

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 282 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007594
    Аноним
    Гость

    Афоня, Я даже влезать не буду…сам объясни ))

    #2007596
    Афоня
    Участник

    Пару недель назад

    И где? И як ты там спилкувался?

    #2007600
    Горящий Крест
    Участник

    Простой пример. Самый простой.
    Одна из русско-турецких войн. Турки захватили каким-то образом несколько русских младенцев. Их воспитали в Турции, они служат в Гвардии Султана, правоверные муслимы, люто ненавидят всех врагов Османской Империи. Они полноценные русские?

    #2007601
    Аноним
    Гость

    И где? И як ты там спилкувался?

    Во Львове. И в Волынской области (много где).
    Москальской мовой размовлял, в основном 🙂

    #2007604
    Афоня
    Участник

    Во Львове. И в Волынской области (много где).
    Москальской мовой размовлял, в основном 🙂

    И шо ты там делал? Меня вот терзает смутное сомнение, шо ты вообще русский. По причине, что называть национальными героями ублюдков, яко бы принадлежащих к вымышленному этносу,это совсем не по русски. Первый твой прокол бандера,это то что ты назвал русский язык москальскою мовою. Будем катать дальше , или сразу до смереки, на гиляку?

    #2007605
    Аноним
    Гость

    Они полноценные русские?

    Они-манкурты, янычары, но не думаю, что аналогии уместны

    #2007606
    Афоня
    Участник

    Простой пример. Самый простой.
    Одна из русско-турецких войн. Турки захватили каким-то образом несколько русских младенцев. Их воспитали в Турции, они служат в Гвардии Султана, правоверные муслимы, люто ненавидят всех врагов Османской Империи. Они полноценные русские?

    Не каким то образом, а собиралась такая дань из 5-и летних мальчиков. Из них и формировались ени-черы(янычары)

    #2007607
    Doom
    Участник

    Их воспитали в Турции, они служат в Гвардии Султана, правоверные муслимы, люто ненавидят всех врагов Османской Империи. Они полноценные русские?[/quote]

    Это гипотетика. Если да если. Ты сам как хочешь? И как оно возможно в реале?

    Так не будет — проснулся, а там за окном сплошь белокурые бестии ходют с внешностью дольфовлунгренов и бриджитнильсен.

    Что-то одно выбирай: этнический принцип (происхождение) или культурный принцип (воспитание, культура). А так до свинячей пасхи будете рассуждать, а вот если, а вот если.

    #2007610
    Афоня
    Участник

    Это гипотетика. Если да если. Ты сам как хочешь? И как оно возможно в реале?

    Так не будет — проснулся, а там за окном сплошь белокурые бестии ходют с внешностью дольфовлунгренов и бриджитнильсен.

    Что-то одно выбирай: этнический принцип (происхождение) или культурный принцип (воспитание, культура). А так до свинячей пасхи будете рассуждать, а вот если, а вот если.

    Нельзя брать или,или. При всём своём желании из пигмея не сделаешь русского, как волка не корми. Должны быть 2 составляющие.

    #2007612
    Doom
    Участник

    Должны. Две — Кровь и почва.

Просмотр 10 сообщений - с 21 по 30 (из 282 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.