Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Советский народ, советские, совки — кто это?

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 282 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007636
    Аноним
    Гость

    Я не модер , но тебя русофоба бы забанил навсегда.

    Не долго осталось!

    #2007637
    Аноним
    Гость

    Нет, конечно не запрещено, даже интересно, просто у нас аллергия на свидомых и она обоснована

    Аллергия излечима.
    Нагнетание напряжённости между западной и восточной Украиной — это чисто кремлёвская тема, ну и местных коммуняк также, им за дедушек обидно, которых западэнцы, якобы, обижают.

    #2007638
    Афоня
    Участник

    Аллергия излечима.
    Нагнетание напряжённости между западной и восточной Украиной — это чисто кремлёвская тема, ну и местных коммуняк также, им за дедушек обидно, которых западэнцы, якобы, обижают.

    Таки это бандерлог. Ф топку его!

    #2007639
    Аноним
    Гость

    Аллергия излечима.
    Нагнетание напряжённости между западной и восточной Украиной — это чисто кремлёвская тема, ну и местных коммуняк также, им за дедушек обидно, которых западэнцы, якобы, обижают.

    Вот я тебя банить не буду принципиально! /Пусть все увидят ущербность этой логики, давай, продолжай на баснями кормить!

    #2007640
    Афоня
    Участник

    Вот я тебя банить не буду принципиально! /Пусть все увидят ущербность этой логики, давай, продолжай на баснями кормить!

    :D:D:D Ща за великое укропитечество толкать будет. Интересно с чего начнёт? Пишут шо украйне уже 140000 лет:D

    #2007641
    Аноним
    Гость

    Русофоб?……

    А что не так? Духовный парень, с понятием по жизни, не иначе зону топтал…

    #2007642
    Аноним
    Гость

    Вот я тебя банить не буду принципиально! /Пусть все увидят ущербность этой логики, давай, продолжай на баснями кормить!

    Спасибо, что не будешь банить, я б этого не пережил…
    Можешь объяснить, почему я должен западэнцев ненавидеть, и все, кто этого не испытывает — твои враги?

    #2007643
    Аноним
    Гость

    с понятием по жизни, не иначе зону топтал…

    Это вопрос?

    #2007644
    Аноним
    Гость

    Таки это бандерлог. Ф топку его!

    Напомню что тема называлась изначальна «совки — кто это» Ты её собой ярко проиллюстрировал 😀

    #2007645
    Аноним
    Гость

    Можешь объяснить, почему я должен западэнцев ненавидеть

    Если ты Русский, то сам поймешь!

Просмотр 10 сообщений - с 51 по 60 (из 282 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.