Главная Форумы Разное Где открыть мою тему… Советский народ, советские, совки — кто это?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 282 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2007666
    Аноним
    Гость

    Констатация факта , не дразнилка. А шо тебя таки за живое зацепило:D Как на других «соффков» вешать так можно, а как прогу родословную ковырнуть так детский сад. Определись пейсатый.

    Ни капли ни задело, просто я буду знать как с тобой дальше общаться.

    #2007667
    Афоня
    Участник

    про школу сначала ответь.

    Ты нормальный, или уже хуцпа через край попёрла?

    #2007668
    Афоня
    Участник

    Ни капли ни задело, просто я буду знать как с тобой дальше общаться.

    На вы и только шепотом.

    #2007669
    Аноним
    Гость

    Так в чём суть твоих ко мне претензий? Имею мнение отличное от твоего?

    А ты странный человек. Про Николу Королёва темы запостил, ты хоть в курсе его идей?
    Они твоим диаметрально противоположны, белый интернационализм, гитлеризм, и никаких соплей по дедушкам. Думаю и по бендеровцам его мнение ближе к моему, чем к твоему. Он что не Русский Националист по твоему?

    Я тебе отвечу, Никола это герой, ему можно все, и если ты не в курсе, то я там тоже был, не у Королева, у нас своя команда была, и я сейчас не согласен с ним, но я буду его поддерживать, что бы не случилось!

    #2007670
    Аноним
    Гость

    Добромир, чего ты хочешь добиться на этом форуме?

    #2007671
    Аноним
    Гость

    Ты нормальный, или уже хуцпа через край попёрла?

    Мне вообще-то твой быдлячий суржик мало понятен. Не можешь внятно на великом и могучем изъясняться, русский ты наш:)

    #2007672
    Аноним
    Гость

    Добромир, не хами!

    #2007673
    Афоня
    Участник

    Мне вообще-то твой быдлячий суржик мало понятен. Не можешь внятно на великом и могучем изъясняться, русский ты наш:)

    Я не поэт, но скажу стихами-пошел ты мелкими шагами. От пейсатая морда, давай я тебе на идишь отпишу, или уже не помнишь?

    #2007674
    Игорь НБ
    Участник

    Пора банить.имхо.

    #2007676
    Аноним
    Гость

    Я тебе отвечу, Никола это герой, ему можно все, и если ты не в курсе, то я там тоже был, не у Королева, у нас своя команда была, и я сейчас не согласен с ним, но я буду его поддерживать, что бы не случилось!

    Там, это где?

    Что-то вообще понять не могу. Николу поддерживаешь, а те, кто думает как он — твои враги, так получается?

Просмотр 10 сообщений - с 81 по 90 (из 282 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.