Главная Форумы Россия Русская история Советский ветеран про Гитлера

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 77 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2113398
    Крестоносец 88
    Участник

    Я (в отличии от тебя, видимо) живу в реальной жизни. Поэтому переселяться мне ни отсюда ни откуда-то еще не к чему..
    Если же ты грозишься меня забанить, — то напугал козла капустой. Бань сколько влезет, — пусть все еще раз увидят [B]предвзятость [/B]судейства на форуме ВР. мне от этого ни жарко ни холодно, — поверь. Но все-таки, со своей стороны [B][U][COLOR=»Blue»]обязуюсь [/COLOR][/U][/B], в случае очередного моего несправедливого бана, разнести по всему правому и-нету правду про этот форум (давно уже появилась такая мысль, но пока держусь).

    Кстати, сказать как форум ВР называют некоторые правые? )))

    А что разве здесь правила для модеров не работают? Даже славная КПСС в последнее время неугодных только сажала или отправляла заграницу, а тут «каленый свинец» сразу заливают в глотку!

    #2113400
    Борей
    Участник

    А что разве здесь правила для модеров не работают?

    Тут как и в жизни: для одних они то работают, то не работают, для других — вполсилы, ну а для третьих работают еще и не только правило, но и личное неприятие модеров

    #2113402
    Корректор
    Участник

    половина из которых еще и откровенные безбожники, заваливают форум своими примитивными мыслишками

    А чё, примитивно дрочить на Гитлера, каждый день, как ты?

    #2113405
    Анатолий
    Участник

    в случае очередного моего несправедливого бана, разнести по всему правому и-нету правду про этот форум (давно уже появилась такая мысль, но пока держусь).

    Ты оскорбил форум,назвав его дерьмом,я имею полное право тебя выпилить отсюда,а бегать с ресурса на ресурс,и ныть как Дуриец-Кухтин,тебе ни кто не запрещает!

    #2113411
    Крестоносец 88
    Участник

    Ты оскорбил форум,назвав его дерьмом,я имею полное право тебя выпилить отсюда,а бегать с ресурса на ресурс,и ныть как Дуриец-Кухтин,тебе ни кто не запрещает!

    Так он тоже скоро вернется, что будем делать: банить, банить и банить, а ведь советский вождь Членин говорил: учиться, учиться и учиться…

    #2113412
    Анатолий
    Участник

    Так он тоже скоро вернется

    Не вернется.

    а ведь советский вождь Членин говорил: учиться, учиться и учиться…

    вот ты и научился,как попугай,об одном и том же. Членин и Сралин,больше у тебя тем нет.

    #2113414
    Борей
    Участник

    Ты оскорбил форум,назвав его дерьмом

    Я не так сказал, — не надо перевирать мои слова. Я сказал, что он превратился в дерьмо, благодаря старанием горстки совков. Я и раньше это говорил. Есть разница?

    #2113416
    Крестоносец 88
    Участник

    Не вернется.

    Ты думешь форум закроется?

    #2113420
    Анатолий
    Участник

    Я и раньше это говорил. Есть разница?

    Есть разница,когда через каждую тему,висит в топе про гитлера,то засерает форум как видно,ваш андеграунд.

    #2113423
    Борей
    Участник

    Есть разница,когда через каждую тему,висит в топе про гитлера,то засераете как видно,как раз ваш андеграунд.

    А с чего ты взял, что про Гитлера — это заесрать? Вот так вот тебе захотелось, да?? Я уже объяснял, что СЧИТАЮ ПЕРЕСМОТР ИТОГОВ 2 МВ, РАВНО КАК И ОТНОШЕНИЯ КО ВСЕЙ СОВ. МИФОЛОГИИ — ВАЖНЕЙШИМ УСЛОВИЕМ ДЛЯ ВОЗРОЖДЕНИЯ РУССКОГО НАРОДА!

    пОЭТОМУ Я ИРАЗМЕЩАЮ МАТЕРИАЛЫ, КОТОРЫ ДОЛЖНЫ РАЗБИВАТЬ ЗАСКОРУЗЛЫЕ КОМКИ В МОЗГАХ

Просмотр 10 сообщений - с 11 по 20 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.