Советский ветеран про Гитлера

Главная Форумы Россия Русская история Советский ветеран про Гитлера

Просмотр 7 сообщений - с 71 по 77 (из 77 всего)
  • Автор
    Борей
    Участник

Данное сообщение скрыто, так как Корректор находится в вашем списке игнорирования.

Данное сообщение скрыто, так как Корректор находится в вашем списке игнорирования.
    :smeh:

Зимородок
    Участник

Очередная фальшивка.

папаша
    Участник

[b]папаша[/b], че ты к мужику прицепился? И без него известно масса случаев, когда ветераны ПРАВДУ говорили, а не то что им положено было!:cool1:

Согласен, но до такого бреда, вложенного в уста как бы реального ветерана

Гитлер был шансом всего человечества перейти на новый уровень счастливой жизни, методы возможно были не идеальны, но цель оправдывала средства.

ваши раньше не скатывались. Качество изготовления фальшивок снижается на глазах.

Ак-рус
    Участник

Ибо если бы мы были не правы Бог не даровал бы нам Победу.

А ты уверен, что это был дар, а не испытание?

Корректор
    Участник

:smeh:

Слышь, улитка, спрячься в раковину. И не отсвечивай :smeh:

Борей
    Участник

но до такого бреда

А почему ты считаешь, что дедушка не мог прозреть и понять этого? Мы-то поняли. Хотя также как и вы когда-то были со:003:ками. Я вот день победы на кр. площади неизменно с ветеранами отмечал (а не просто водяру глушил, как некоторые), — священный день для меня был (до 2002 года)

Корректор
    Участник

Я вот день победы на кр. площади неизменно с ветеранами отмечал (а не просто водяру глушил, как некоторые), — священный день для меня был (до 2002 года)

А я вот ни разу не отмечал и водяру не глушил, и таким «прозревшим» долбо:003:бом, как ты, не стал.

Просмотр 7 сообщений - с 71 по 77 (из 77 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.