Главная Форумы Россия Русские/нерусские: проблемы и решения Советско-германская война, как лакмусовая бумажка для отделения псевдо-патриотической лжи от русской правды

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 51 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2062756
    diversant186
    Участник

    И тыкать мне не надо, юноша — я с вами не квасил.

    А с кем квасил?

    #2062758
    Анатолий
    Участник

    Без ругани хлопцы!Не переходим на личности.

    #2062759
    Эдвин Мур
    Участник

    Эдвин, расщепленное сознание, это когда определиться сложно, что тебе важнее, 120руб. зарплаты, батона колбасы или талоны.
    Или просто пойти и заработать.[/quote]Расщепленное сознание — это когда расщепленное сознание., Диверсант — у человека в голове усваиваются совершенно противоречащие друг другу идеи. Определился — это понятие субъективное.
    А вот про пойти и заработать — это вы про мою зарплату врачу при совке упомянули?

    А вот тут поподробнне, если не сложно.[/quote]Можно — расщепленное сознание. Тему читайте.

    #2062760
    Эдвин Мур
    Участник

    А с кем квасил?

    Ни с кем, поэтому тыкать мне не стоит.

    #2062765
    Корректор
    Участник

    Ни с кем, поэтому тыкать мне не стоит.

    А когда вы сами тыкаете, то позволите в ответ тоже тыкать?)

    #2062769
    Эдвин Мур
    Участник

    А когда вы сами тыкаете, то позволите в ответ тоже тыкать?)

    Нет.

    #2062772
    Борей
    Участник

    А что я…Я даю объективную оценку его действий.По моему для России, априори Сталин лучше чем Троцкий или Гитлер.Это моя точка зрения,я её никому не навязываю.Хотя и сталинистом себя никогда не считал.
    __________________

    для России Путин лучше чем Ельцин или Брежнев…… хотя Путинистом себя никогда не считал. :thumbsup:

    #2062776
    Крестоносец 88
    Участник

    для России Путин лучше чем Ельцин или Брежнев…… хотя Путинистом себя никогда не считал. :thumbsup:

    И чем же лучше? Тем что не украсил свою грудь орденами или не плясал на сцене и не писял публично на колеса самолета?

    #2062779
    Борей
    Участник

    Крестоносец 88, Вы моего юмора не поняли, — я написал это как стеб над цитируемым высказыванием )))

    #2062787
    diversant186
    Участник

    Расщепленное сознание — это когда расщепленное сознание., Диверсант — у человека в голове усваиваются совершенно противоречащие друг другу идеи. Определился — это понятие субъективное.

    Ооо!!!
    Какая благодатная тема.
    Так что же Вы подразумеваете под ращепленным сознанием?
    Множественную личность, так это музейная редкость, таких случаев по пальцам пересчитать можно. (если надо, то у меня диссер лежит на эту тему, приятеля моего, со статистикой.).
    Или шизофрению, которая включает в себя огромный ряд определений?
    И название это придумали, по моему, не так давно.
    Просто все что не так, или непонятно врачу стали называть шизофренией.
    Что выбираем?

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 51 всего)
  • Тема «Советско-германская война, как лакмусовая бумажка для отделения псевдо-патриотической лжи от русской правды» закрыта для новых ответов.