Главная Форумы Россия Русская история Советское рабовладельческое общество.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2180061
    Новик
    Участник

    Сам то, чьих будешь?

    Коломойских вестимо.

    #2180062
    Новик
    Участник

    Слава и честь принадлежат тем Героям, которые уничтожают жидов и чурок на территории Святой Руси. Хочу всем напомнить, что путиноиды = шабес-гои.

    Украины это касается гораздо в большей степени, чем России. Украинской армией почти заведует Коломойский. И помнится мне, что чеченам помогали именно бандеровцы.

    #2180081
    Корректор
    Участник

    И помнится мне, что чеченам помогали именно бандеровцы.

    А «мочильщик в сортире» платит им дань.

    #2180781
    Ратко Младич
    Участник

    1918 год — специальный декрет жидо-большевиков о приравнивании антисемитизма (юдофобии) к контрреволюционной деятельности (за что полагался расстрел).
    При жидо-грузине Джюдашвили-«Сталине» за любое проявление антисемитизма, в том числе за употребление слова «ЖИД» полагалось тюремное заключение до 10 лет!

    Смотрите, к примеру, серию статей В.М.Острецова «Бнай-брит» в газете «Черная сотня» за 1997 год.

    #2181038
    Василий
    Участник

    1918 год — специальный декрет жидо-большевиков о приравнивании антисемитизма (юдофобии) к контрреволюционной деятельности (за что полагался расстрел).
    При жидо-грузине Джюдашвили-«Сталине» за любое проявление антисемитизма, в том числе за употребление слова «ЖИД» полагалось тюремное заключение до 10 лет!

    Смотрите, к примеру, серию статей В.М.Острецова «Бнай-брит» в газете «Черная сотня» за 1997 год.

    А можно назвать конкретный номер статьи УК по которой это полагалось ….

    #2181444
    Ярослав
    Участник

    11 июля 1929 г. — постановление Совнаркома СССР «Об использовании труда уголовно-заключённых», в котором чётко говорится, что исправительно-трудовые лагеря — основа для освоения районов Крайнего Севера. Решено было закреплять бывших зэков на этих территориях.

    ноябрь 1931 г. — создание гос. треста «Дальстрой» для промышл. освоения Верхней Колымы (возникла целая лагерная империя для строительства дорог, домов, добычи золота и т.д.).

    #2181448
    дядя Андрей
    Участник

    Слава и честь принадлежат тем Героям, которые уничтожают жидов и чурок на территории Святой Руси. Хочу всем напомнить, что путиноиды = шабес-гои.

    А Порошенко с Коломойским кто? И кто… г-мм… те «Герои, которые их уничтожают на территории Святой Руси»?

    #2182044
    Ярослав
    Участник

    При коммунистическом царе Брежневе моей бабке (колхозной рабыне, всю жизнь бесплатно работавшую на Совдепию) начали платить пенсию в 28 (двадцать восемь) рублей в месяц. При коммунистическом царе-масоне Майкле Горби моей бабке повысили пенсию до 50 (пятидесяти) руб. в месяц и она, счастливая, умерла в 1988 г. А я тогда как раз откинулся на волю из совдепской армии, где, как солдат, получал 7 (семь) рублей в месяц…
    «Страна рабов, страна господ» — слова великого поэта М.Лермонотова…

    #2182647
    Ярослав
    Участник

    Еврей Бланк-«Ленин» обещал нам светлое будущее и организовал голодомор 1921 — 1922 гг. (погибло 5 миллионов человек). Грузинский еврей Джюдашвили-Сатаналин обещал нам рай на земле и организовал голодомор 1932 — 1933 гг. (погибло 7 миллионов человек), ввёл в 1932 г. крепостное рабство, вверг нас в бойню 1941 — 1945 гг. (погибло 30 миллионов сов. граждан), организовал голодомор 1946 — 1947 гг. (погибло больше 1 миллиона человек)…. А любимая дочь Сатаналина — Светлана (Лана Питерс) — жила и умерла в США…
    Никита Хрущёв обещал нам коммунизм к 1980 году, а превратил всю Россию в испытательный ядерный полигон (одних надземных ядерных взрывов было около сотни)… А сын Хрущёва живёт в США….
    При Брежневе со всего мира начали свозить в РСФСР радиоактивные отходы и захоранивать здесь… Племянница Брежнева живёт в США…
    Ельцин и Горби подчистую ограбили страну, вывезли капиталы (и золото) в США… Их дети владеют недвижимостью в США….
    Жидо-масон Пукин (бывший коммунист и подполковник КГБ) постоянно нам обещает… его дочери тоже живут в США… Туда же Пукин переправил шестьсот миллиардов долларов…
    То есть коммунистическая жидовская номенклатура построила коммунизм (рай) исключительно для себя!

    #2182649
    Новик
    Участник

    При коммунистическом царе Брежневе моей бабке (колхозной рабыне, всю жизнь бесплатно работавшую на Совдепию) начали платить пенсию в 28 (двадцать восемь) рублей в месяц. При коммунистическом царе-масоне Майкле Горби моей бабке повысили пенсию до 50 (пятидесяти) руб. в месяц и она, счастливая, умерла в 1988 г. А я тогда как раз откинулся на волю из совдепской армии, где, как солдат, получал 7 (семь) рублей в месяц…
    «Страна рабов, страна господ» — слова великого поэта М.Лермонотова…

    Не совсем верно, чего-то тут не хватает, в 80-е у моей родни пенсии были 70-80 руб.

Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.