Главная Форумы Россия Русская история Советское рабовладельческое общество.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2182736
    Новик
    Участник

    == Столько же стоили более-менее приличные женские зимние сапоги… :angry2:

    Так приличные сапоги и сейчас под 10 тыс, практически один к одному.

    #2182754
    Askold
    Участник

    ..в 1970-х годах, насколько известно продукты и прочее было ещё дешевле..))

    #2182755
    Новик
    Участник

    [IMG]https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQpwa5Yb_AVmXvGppwa3tG7UIYUypgPbxCgEr8ChzNtw3zAu7fd[/IMG]

    ..в 1970-х годах, насколько известно продукты и прочее было ещё дешевле..))

    Очень даже может быть, но в Волгограде, я в очереди за ними, был 250-м, если мне не изменяет память.

    #2182757
    Askold
    Участник

    Я заметил, что вонючего жидо-чурку всегда защищают дети и внуки номенклатурных работничков Совдепии (жиды, чурки, шабес-гои). Сдаётся мне, что некий «Аскольд» из их числа.

    И здесь ты профанулся den unterentwickelten untermensch..)

    И ещё, в свете выше-представленной информации и не только.., Наблюдения показывают что Сталина, как правило поливают помоями либо маргенально-либеральные русофобы (выполняющие определенное задание госдепа США) ненавидящие Россию и Русский народ, либо просто недоразвитые люди, с ядом в своих сердцах. Одним словом недо-люди, двуногие существа (некий биологический вид) с отсутствующим и них качеством справедливости и просто Культуры как минимум.. Словом озлобленное быдло.

    #2182761
    Askold
    Участник

    Уже сколько лет и всё таже безграмотная ахинея.Жидо-большев. охмурялово изменило генетическую основу созданного ими кошмарного пролетариата,и теперь их ссученные потомки размазывают их дохлый помёт по своему грызлу как боевую окраску индейцев.Революцию делала мировая еврейская банкирская мафия ибо только она имела мировое влияние и мировой финансовый капитал.А отСосо Джуга мог быть только куклой кукловодов-это плебейское фуфло,которое выгнали из семинарии с последнего курса за воровство,после чего неудавшийся попик ушёл в бандитизм.Откуда у ворюги государственное мышление если это нарабатывается столетиями элитного образования и генетикой религиозной совести.Асуть по которой пролетариат чтит козла за вождя прост-отСосо был уже папашкой криминальных структур и ясно знал, что после 1920 года Европой владеет жидо-мразь политика которой подлость и крайний цинизм,почему его еврейск. мафия и сунула в вожди ибо этот их поц русь не пожалеет.ОтСосо не был самостоятелен во всех своих действиях,за исключением мелких.Он находился под жидовским колпаком и об этом есть многочисленная литература русской эмиграции.Вывоз жидов на Восток-блеф на который попадаются только полезные идиоты,как выражаются сами сочинители этих мифов.Не разумеешь-не разумей,не дано свыше-не будет и ниже.

    Слушай лукавый наймит и госдеповский выкормыш, я привёл тебе массу фактов того, что Сталин спас Россию от той русофобствующей мрази, на которую ты осознанно иль по тупости своей работаешь.

    Да и может ли у тебя die verlogene schwein чёткая аргументация, конечно же НЕТ. Cледовательно, весь твой гнусный и лживый трёп не как не может восприниматься серьёзно для как минимум адекватного человека, уж о людях обладающих знаниями и наряду с этим объективностью и вовсе такое недоразвитое быдло у них вызывает не поддельных смех, не редко и хохот..

    По сему, без злобы и ненависти в сердце, всем злобным и лживым врагам России с искренними пожеланиями захлебнуться в собственной лживой блевотине в которой вы варитесь со своим говнодеповскими начальством из средоточия зла и предерастии именуемое — США. Грубовато конечно, но всё же справедливо.

    #2182764
    Askold
    Участник

    Очень даже может быть, но в Волгограде, я в очереди за ними, был 250-м, если мне не изменяет память.

    А ты что, разве не знал того что предательская Горбачевско-Яковлевская команда по непосредственному приказу из Лондона и Вашингтона намеренно и к сожалению успешно год за годом в богатейшей стране мира создавала искусственный особенно продовольственный дефицит, для подготовки планомерной к сдачи СССР-России врагам в лице мировой сионистской олигархии что собственно и произошло. Им нужно было убедить народ в России в том, что нужно ровняться на прогнивший запад, на его экономику которая всецело принадлежит и по ныне сионистским и масонским структурам цель которых это полное уничтожение России. Хотя как отмечают специалисты, что на момент когда ВВП в США состовлял 14% в России эта цифра превышала 20% и это даже тогда когда агент МИ6 Горби (Горбачев) находился у власти.

    #2182775
    Новик
    Участник

    А ты что, разве не знал того что [B]предательская Горбачевско-Яковлевская команда по непосредственному приказу из Лондона и Вашингтона[/B] намеренно и к сожалению успешно год за годом в богатейшей стране мира [B]создавала искусственный особенно продовольственный дефицит[/B], для подготовки планомерной к сдачи СССР-России врагам в лице мировой сионистской олигархии что собственно и произошло. …

    Ты не прошёл цензура тест. Очереди в магазинах города-героя Волгограда имели неприлично большой размер в 70-тые годы, до Горбачёва было очень далеко.

    #2182776
    Helga X.
    Участник

    На Урале я гораздо ранее всяких горбачёвых стояла часами в очередях вместе с бабушкой, чтобы было не в «одни руки по курице», а две курицы сразу, на двоих, поскольку родители были в это время на работе. Мы с бабушкой были добытчиками…курей, ага. Кстати, масло в 80-е там давали по карточкам, 200 гр на человека в месяц.

    #2182777
    Helga X.
    Участник

    Слушай лукавый наймит и госдеповский выкормыш,
    у тебя die verlogene schwein
    den unterentwickelten untermensch.

    == Genug des Guten! Machen Sie Schluß mit diesen Beschimpfungen!

    #2182778
    Helga X.
    Участник

    Так приличные сапоги и сейчас под 10 тыс, практически один к одному.

    == Ну, это у кого какие аппетиты…
    Сапоги раньше были размером в зарплату. Теперь всё-таки несколько иное положение. Это не значит, что я хвалю нынешнюю власть, нет.

Просмотр 10 сообщений - с 111 по 120 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.