Главная Форумы Россия Русская история Советское рабовладельческое общество.

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 178 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2189475
    roman-1
    Хранитель

    Я готовлюсь сейчас ребят к отправке мочить блядей в аэропорту или Дебальцево!

    Забаньте жида!

    #2189478
    Афоня
    Участник

    Я за продолжения Гражданской! Нет никого примирения с большевистскими животными!

    Езжай на Донбасс и мочи укропов,они прямая производная большевизма.

    #2189479
    Афоня
    Участник

    Я готовлюсь сейчас ребят к отправке мочить блядей в аэропорту или Дебальцево!

    О зохенвей :crazy: Может перейдёш сразу на идиш? Если чё я переведу,бо ты русского не знаеш:rtfm:

    #2189480
    В. Панфилов
    Участник

    Я за продолжения Гражданской! Нет никого примирения с большевистскими животными!

    Эко как тебя накрыло.
    Ещё один Колчак. И давно это у тебя.

    #2189490
    Афоня
    Участник

    Вот видишь СмыслОвец,

    Куда жида не целуй-везде жопа.:crazy:

    #2189491
    В. Панфилов
    Участник

    Я готовлюсь сейчас ребят к отправке мочить блядей в аэропорту или Дебальцево!

    А зачем их готовить? Они и так готовы.

    https://www.youtube.com/watch?v=qVzvY2h_bQ8

    http://www.youtube.com/watch?v=qVzvY2h_bQ8

    #2189492
    Askold
    Участник

    Я готовлюсь сейчас ребят к отправке мочить блядей в аэропорту или Дебальцево!

    А к ад-ку ты ещё не подготовился ? Впрочем, в своё время увидишь всё сам. Так как все те, кто стоит на стороне дьявола, тем более неся его грёбанную волю на физическом плане — действом, как правило находят своё место в аду. Таковы нерушимые Законы Бога-Творца.

    И потом, в этой сакральной войне развязанной мировым сионизмом, ты стоишь на стороне зла — сил тьмы. Ополченцы-же Новороссии напротив, находятся на стороне Добра — Сил Света, на стороне Бога. И это вывод без драматизации и всевозможных преукрашиваний. Это есть вывод ПО ФАКТУ. Его сделает любой специалист обладающий большими знаниями касаемо не только базовых аспектов, которая являет собой концептуальная парадигма незыблемых законов мироздания..

    Так что СмыслОвец у тебя ещё есть время поразмыслить. Ты очарован злом несчастный.. Мне тебя даже немного жаль.. Уверен, что если тебе показать краешек того УЖАСА который есть в аду, ты бы основательно пересмотрел свои взгляды и убеждения в этом смысле.

    #2189494
    Смысловец
    Участник

    [B]И потом, в этой сакральной войне развязанной мировым сионизмом, ты стоишь на стороне зла — сил тьмы. Ополченцы-же Новороссии напротив, находятся на стороне Добра — Сил Света, на стороне Бога. И это вывод без драматизации и всевозможных преукрашиваний. Это есть вывод ПО ФАКТУ. [/B]Его сделает любой специалист обладающий большими знаниями касаемо не только базовых аспектов, которая являет собой концептуальная парадигма незыблемых законов мироздания..

    Сергиане так гуртом и валят благословлять вашу Новороссию,всякие Илларионы Алфеевы и прочие путиногундяевские мандавошки. Для меня — это церковь сталинская — т.е. сатаниская. погрязшая в ереси экуменизма. Ничего личного,я знаю видел что ты сталинозадрот,не обижайся.

    #2189513
    Корректор
    Участник

    Так как все те, кто стоит на стороне дьявола, тем более неся его грёбанную волю на физическом плане — действом, как правило находят своё место в аду. Таковы нерушимые Законы Бога-Творца.

    И потом, в этой сакральной войне развязанной мировым сионизмом, ты стоишь на стороне зла — сил тьмы. Ополченцы-же Новороссии напротив, находятся на стороне Добра — Сил Света, на стороне Бога.

    Старая песня о силах.
    «Одни кричали — «Готт мит унс!»… И «с нами Бог!» — другие»(с) из одного стихотворения о ПМВ.

    Уверен, что если тебе показать краешек того УЖАСА который есть в аду

    А кто это видел? И отчего такая уверенность?

    #2189533
    дядя Андрей
    Участник

    Старая песня о силах.
    «Одни кричали — «Готт мит унс!»… И «с нами Бог!» — другие»(с) из одного стихотворения о ПМВ.

    А что это за стихи?

Просмотр 10 сообщений - с 161 по 170 (из 178 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.