Совместное коммерческое интернет-предприятие.

Главная Форумы Россия Русский быт — среда обитания Русское предпринимательство Совместное коммерческое интернет-предприятие.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 125 всего)
  • Автор
    diversant186
    Участник

Израильский зимний комбез брал, на снегу спать можно было.

ОСТАП
    Участник

Израильский зимний комбез брал, на снегу спать можно было.

Настоящему индейцу и комбинезон не нужен особенно жидовский .

ОСТАП
    Участник

предлагаю создать интернет-магазин охотничьей и дачной одежды и аксессуаров
    только надо найти хорошего веб-дизайнера,и заключить договора с поставщиками
    вырученные деньги пойдут на оплату работы админа этого ресурса и на грев для наших
    соратников-политзаключённых.в дальнейшем можно будет расширить ассортимент — оружейкой например))

Воркута а можно поделками зека торговать . Там народ рукодельный попадается . А также можно заключить договора с ИТУ на реализацию их продукции и парить ее в интернете .

Бойцы есть предложение следующего характера. Надо двух добровольцев, лучше даже безработных. Не важно из какого города. Эти господа регистрируются на торговой площадке «Молоток» Там торгуют буквально всем. У каждого из нас дома много разного барахла, у знакомых, Остап правильно говорит у рукастых можно на реализацию товар брать,и дачную одежду,котрую предложил Воркута. Да всё что угодно, что помещается в посылку)))
    Предположим зарегистрирован один господин в Москве, у меня в Питере есть бронзовая статуэтка,
    мне достаточно для начала выслать фото моего предмета в нескольких ракурсах на почту продавца, и всё. Продавец выставляет сей предмет с рубля. После продажи 20% берёт себе за работу, 30% тому чей товар. 50% Русским военнопленным.Покупателю отправляем посылку.
    Поверьте я знаю что говорю. Этот бизнес может вырастить до солидных денег. И главное мы будем помогать не только нашим ребятам в плену, но двум нашим соратникам дадим достойную работу. :smile1:

Эдвин Мур
    Участник

Вот Леонид дело сказал, надо обдумать — серьезно вам говорю.

Эдвин Мур
    Участник

Воркута а можно поделками зека торговать . Там народ рукодельный попадается . А также можно заключить договора с ИТУ на реализацию их продукции и парить ее в интернете .

Руководство ИТУ и без нас успешно ее пуляет, да и побоится неизвестным людям отдавать на откуп по ряду причин. В общем, на их взгляд овчинка не будет стоить выделки.

Девятомаец
    Участник

Бойцы есть предложение следующего характера. Надо двух добровольцев, лучше даже безработных. Не важно из какого города. Эти господа регистрируются на торговой площадке «Молоток» Там торгуют буквально всем. У каждого из нас дома много разного барахла, у знакомых, Остап правильно говорит у рукастых можно на реализацию товар брать,и дачную одежду,котрую предложил Воркута. Да всё что угодно, что помещается в посылку)))
    Предположим зарегистрирован один господин в Москве, у меня в Питере есть бронзовая статуэтка,
    мне достаточно для начала выслать фото моего предмета в нескольких ракурсах на почту продавца, и всё. Продавец выставляет сей предмет с рубля. После продажи 20% берёт себе за работу, 30% тому чей товар. 50% Русским военнопленным.Покупателю отправляем посылку.
    Поверьте я знаю что говорю. Этот бизнес может вырастить до солидных денег. И главное мы будем помогать не только нашим ребятам в плену, но двум нашим соратникам дадим достойную работу. :smile1:

Практический опыт есть?
    Почтовые пересылки сколько стоят?
    Как с налогообложением: по нелегалу действовать будем — или как ИП?
    Почему именно Молоток, а не авито или сландо?

Девятомаец, опыт то есть, есть и знакомые которые занимаются только этим бизнесом.
    Только смотрю , кроме Эдвина Мура это никому не нужно.
    А мне и подавно. Я лучше Новика здесь почитаю:smile1:

Новик
    Участник

… Я лучше Новика здесь почитаю:smile1:

О! Я в удивлении!:eek1:

diversant186
    Участник

Молоток, Авито это фуфел голимый.
    Там цены запредельные.
    Работают, сейчас, только с Китаем, напрямую.
    Например, актуальная сейчас тема видеонаблюдения.
    Все оборудование покупается в Москве, по ценам Китая, но нужно знать места.
    Айфон мини?
    Не вопрос, 2 тыс. рублей.
    Как пример, Китайский сайт таобао, есть русская версия — http://rutaobao.com/
    Посмотрите русскую и разделите все на 20.

Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 125 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.