• В этой теме 191 ответ, 23 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 192 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203454
    Ярослав
    Участник

    Симпатизировал славянскому язычеству пока не понял, что там полно красножопых идиотов и разнообразных леваков.

    А вот наш форумчанин — одессит Афоня- тоже язычник и не скрывает этого. Родновер, наверное.

    !

    #2203466
    Афоня
    Участник

    А вот наш форумчанин — одессит Афоня- тоже язычник и не скрывает этого. Родновер, наверное.

    Ты далёкий от язычества. Родноверы это новоязы, в учёт не берутся. Вот один старых язычников https://www.youtube.com/watch?v=XDpqvfpqVdw

    #2203468
    Афоня
    Участник

    Симпатизировал славянскому язычеству пока не понял, что там полно красножопых идиотов и разнообразных леваков.

    Ты и близко язычества не видел. Всякие новоделы-шизотерики не считаются.

    #2203470
    Ладислав
    Участник

    Ты и близко язычества не видел. Всякие новоделы-шизотерики не считаются.

    Мне тебя достаточно… 😆

    #2203473
    Афоня
    Участник

    Мне тебя достаточно.

    А я тобой ещё по серьёзу не занимался.Вот когда займусь, тогда быстро поскачешь в церковь защиты просить, но всё будет напрасно.

    #2203480
    Ярослав
    Участник

    А я тобой ещё по серьёзу не занимался.Вот когда займусь, тогда быстро поскачешь в церковь защиты просить, но всё будет напрасно.

    Афоня, мольфары — обычные деревенские колдуны. У меня бабушка ведьмой была, так что я знаю все эти призывания бесов- «помощников» и прочие аномальные мистические штучки.

    !

    #2203482
    Ладислав
    Участник

    А я тобой ещё по серьёзу не занимался.Вот когда займусь, тогда быстро поскачешь в церковь защиты просить, но всё будет напрасно.

    Ты прям шаман вуду, Афоня всемогущий. Мало того, что красножопый, так ещё и какой-то поехавший сектант. Всё с тобой ясно :smeh:

    #2203484
    Афоня
    Участник

    Ты прям шаман вуду, Афоня всемогущий. Мало того, что красножопый, так ещё и какой-то поехавший сектант. Всё с тобой ясно :smeh:

    Забзел однако:crazy:

    #2203506
    Ярослав
    Участник

    Забзел однако:crazy:

    Афоня, а вот Маргоша/Капитоша призналась, что она — «православная ведьма». Она нашла с тобой общий колдовской язык?

    !

    #2203508
    Афоня
    Участник

    Афоня, а вот Маргоша/Капитоша призналась, что она — «православная ведьма». Она нашла с тобой общий колдовской язык?

    !

    Христианство,это малая часть от ведичества. Весь чин экзорцизма в христианстве написан карфагенским вохвом Киприаном.

Просмотр 10 сообщений - с 101 по 110 (из 192 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.