• В этой теме 191 ответ, 23 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 192 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203575
    прянишникоff
    Участник

    Ты таки да. Вот я тебе обосновать могу, а ты не можешь ибо ты ни того , ни другого не знаешь.

    Обосновывай.:smile1:

    #2203579
    Афоня
    Участник

    Обосновывай.:smile1:

    В чём заключается суть святоотеческого учения в трёх словах? Ты не знаешь. Попробуй сформулировать,это возможно.

    #2203586
    прянишникоff
    Участник

    В чём заключается суть святоотеческого учения в трёх словах? Ты не знаешь. Попробуй сформулировать,это возможно.

    Конечно возможно — Иисус Христос есть истинный Бог наш. И все. Теперь твоя очередь.

    #2203588
    Афоня
    Участник

    Конечно возможно — Иисус Христос есть истинный Бог наш. И все. Теперь твоя очередь.

    Не,это не ответ, это общий лозунг .Ответ неверный. Слушай сюда сектант самоучка, суть святоотеческого учения заключается в том , что бы из падшего состояния человек вернулся в естественное и даже в сверхестественное состояние. И как это делается?А?

    #2203589
    прянишникоff
    Участник

    Не,это не ответ, это общий лозунг .Ответ неверный. Слушай сюда сектант самоучка, суть святоотеческого учения заключается в том , что бы из падшего состояния человек вернулся в естественное и даже в сверхестественное состояние. И как это делается?А?

    Это бред. Сам по себе человек никуда вернуться не может. И если «христианство» без Христа — то ты че то перепутал. иди учиться.

    #2203590
    Афоня
    Участник

    Это бред. Сам по себе человек никуда вернуться не может. И если «христианство» без Христа — то ты че то перепутал. иди учиться.

    Неуч сектанский, подойди к любому иеросхимонаху он тоже самое что я тебе скажет.Не бывает так , что бог одельно, а человек отдельно :crazy: Сектант самоучка иди сначала в церковно-приходскую школу азы учить, а лет так через пять начинай рассуждать, что по чём. В отличии от тебя меня подучили грамотные и серьёзные люди,за что им благодарен.

    #2203591
    прянишникоff
    Участник

    В отличии от тебя меня подучили грамотные и серьёзные люди,за что им благодарен.

    Это «серьезные люди» тебя подучили, что христианство малая часть от ведичества????:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Так эти «серьезные люди» над тупой школотой просто прикололись — а у тебя от усердия мозг взорвался.:smile1:

    #2203592
    Афоня
    Участник

    Это «серьезные люди» тебя подучили, что христианство малая часть от ведичества????:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol: Так эти «серьезные люди» над тупой школотой просто прикололись — а у тебя от усердия мозг взорвался.:smile1:

    Они много чему меня научили. Особенно разбиратся в сектаноидах балаболах типа тебя. Букву «Р» научись выговаривать для начала :crazy:

    #2203593
    прянишникоff
    Участник

    Они много чему меня научили. Особенно разбиратся в сектаноидах балаболах типа тебя. Букву «Р» научись выговаривать для начала :crazy:

    Ещё аргументы будут — или это все, что смог родить измученный онанизмом мозг?

    #2203612
    Афоня
    Участник

    Ещё аргументы будут — или это все, что смог родить измученный онанизмом мозг?

    Сектант балабол, тебе аргументы дали конкретные, но в силу своей безграмотности и бездарности, ты даже не понял что тебе было сказано.

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 192 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.