• В этой теме 191 ответ, 23 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 192 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2203716
    Норман
    Участник

    Все женщины ворожить умеют.

    Сомнительно. Не каждому дано это.

    #2203730
    Афоня
    Участник

    Сомнительно. Не каждому дано это.

    Ты баб плохо знаешь :crazy:

    #2203731
    Соратник
    Участник

    Не,это не ответ, это общий лозунг .Ответ неверный. Слушай сюда сектант самоучка, суть святоотеческого учения заключается в том , что бы из падшего состояния человек вернулся в естественное и даже в сверхестественное состояние. И как это делается?А?

    Ребят Афоня прав, суть веры православной это служение Богу исправления своих грехов перед жизнью вечной, на то нам дана жизнь временная чтобы мы смогли себя подготовить к жизни вечной, для этого и Христос принял смерть-лютую, что бы мы через его плоть и кровь смогли получить прощение.

    Все женщины ворожить умеют.

    Немного поправлю Афоню. Не правильно сформулировано, все женщины при желании могут ворожить, но не все этим занимаются.
    Кто сомневается прочтите «Молот ведьм» , хотя бы введение, там всё по этому поводу описано.

    #2203744
    Helga X.
    Участник

    ни хрена не умею ворожить, блин как я живу?!

    #2204422
    Ярослав
    Участник

    ни хрена не умею ворожить, блин как я живу?!

    И не надо этому учиться: есть уже один форумный ворожей «Афоня».

    !

    #2205319
    Крымчанин
    Участник

    «Неоязычество», идеологическая диверсия, начало которой положено ещё в СССР. А, «Книга Велеса», дощечки которой хранятся в разных местах, а не у «автора» который, как Вы говорите, её написал, исторический источник. Использует её противник, так, перехватите инициативу, и, используйте, Вы.

    #2205321
    Афоня
    Участник

    «Неоязычество», идеологическая диверсия, начало которой положено ещё в СССР. А, «Книга Велеса», дощечки которой хранятся в разных местах, а не у «автора» который, как Вы говорите, её написал, исторический источник. Использует её противник, так, перехватите инициативу, и, используйте, Вы.

    Крымский , а ты откуда будешь? Я в Крыму много кого знаю.

    #2205334
    Helga X.
    Участник

    «Неоязычество», идеологическая диверсия,

    == Неоязычество — это психологическая защита от действительности + выражение протеста. И всё это хорошо замешано на сексе в этих их «походах с кострами» :smeh:
    Короче, байда для молодых. В наше время рассказывали сказки про счастливое коммунистическое будущее, а теперь — про фантастическое прошлое. Лишь бы настоящим никто не занимался!

    #2205335
    Helga X.
    Участник

    Ты баб плохо знаешь :crazy:

    == Да их никто не знает 😆 Слышу только постоянно, что от них — все проблемы :faceoff:

    #2205483
    Ратко Младич
    Участник

    == Да их никто не знает 😆 Слышу только постоянно, что от них — все проблемы :faceoff:

    Есть женщины — загадки:

Просмотр 10 сообщений - с 131 по 140 (из 192 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.