• В этой теме 191 ответ, 23 участника, последнее обновление 8 лет назад сделано Афоня.
Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 192 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2218660

    Предлагаю небольшой обзор , на поверку кто из нас Русский?:smile1:
    Итак одна знакомая девушка работает в одной компании. Каждый день пьют всем своим большим коллективом чай. И вот девушка обратила внимание. Кто из какой чашки пьёт. Вывод просто кошмарный. Русских в прямом смысле этого слова, не нашлось никого!
    Весь коллектив, вырожденцы.
    А как у вас обстоят дела?:smile1:

    У меня в офисе пьют из фарфоровых чашек, чайный и кофейный сервизы, чайники, турочки, кофеварку я сама закупила! Ну есть еще в запасе граненные стаканы в подстаканниках для особо ностальгирующих :smile1:

    «У самовара я и моя Маня» :smile1:

    #2218663
    Аноним
    Неактивированный

    Мигрантов не будет когда будет уничтожена индустрия потребления и современная банковская система, кредитующая масштабное строительство (офисов корпораций, отелей VIP, «полян сказок» и всех иных объктов этой инфрастуктуры).

    И когда это будет, если Путен в этой струе? Кто будет уничтожать?
    И посмотри фотки путенского марша с Дня Народного Единства. Там целый «братских народов союз вековой».

    У станков они не умеют стоять и не будут, а весь их малый «уличный бизнес» будет нерентабелен в следствии эффективной работы продовольственных госкорпораций.

    У кетайцев всё будет нормально и рентабельно с эффективной работой их продовольственных корпораций. На ДВ.

    За это надо бороться

    Ты же будешь на стороне Вована, то есть за то, что есть.

    #2218669

    И посмотри фотки путенского марша с Дня Народного Единства. Там целый «братских народов союз вековой».

    Но сейчас пока только так.
    Как нас разваливали (начиная с РИ, затем СССР), так мы и воссоздаемся.

    #2218757

    А он сколько будет сидеть с такими защитницами, как ты?

    Во деревня! Ну ты даешь!)))Он же памятник! Кто его посадит?!))

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=QIyw-83rrbg

    #2218777

    …и Кения за Путина, прикинь ) Хотя какая-то обезьяна в конце говорит, что она из Беларуси

    Парадоксы истории)
    Кения за Путина, а тронутые умом укропы — за Обезъяну. )

    #2219945
    Норман
    Участник

    Приблизительная родословная славянских богов (все знают древнегреческих и римских, но не знают отечественных!):

    .

    #2220103
    Норман
    Участник

    Чего -то картинка не проявляется. Или у меня комп зависает?

    #2220588
    belov
    Участник

    .

    #2220590
    belov
    Участник

    .

    #2221722

    Так называемые прелестницы-русалки (вилы, мавки, наяды, нимфы, ундины) — это демоны-суккубы, которые любят изображать (майя-иллюзия) красоток:

    [img]http://s020.radikal.ru/i717/1406/94/70996fe21259.jpg[/img]

    Так называемые прелестницы-русалки (вилы, мавки, наяды, нимфы, ундины) — это демоны-суккубы, которые любят изображать (майя-иллюзия) красоток:

    такое по моему можно только под большим кайфом увидеть. Хочется автора картины спросить: Вы что курили?

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 192 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.