Главная Форумы Новости За рубежом Современный запад

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 423 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053144
    Аноним
    Гость

    [b]Добромир[/b], ты сам в это говно веришь?

    В говно, что размещает твой друг антифашист я не могу верить, потому что я читаю другие темы, этого же форума. А если всё так офигительно, как он тут постит, тогда нафига ваша партия вообще нужна? Вступайте в ЕР и поддерживайте Путина.

    #2053145
    Doom
    Участник

    Смешно-это когда потцеки называют НС нациками.Вот так не выдерживают и прокалываются….[/quote]

    Да, прокололся ты, русофобчик.

    #2053146
    Doom
    Участник

    Опросы, проведенные в США среди 2600 студенток колледжей возрастом от 18 до 23 лет, показали, что с каждым годом все больше девушек серьезно относятся к своей девственности.

    69% опрошенных берегли ее до 18 лет и дольше, а 43% были девственницами на момент опроса. Количество девушек, начавших половую жизнь до 18 лет, сократилось на 8% по сравнению с 1988 годом.
    Многие девушки признались, что не расстались с девственностью, потому что еще не встретили своего единственного, достойного такого подарка. Исследователи заметили, что сегодня девушки не стыдятся признаваться в отсутствии сексуального опыта.
    http://lady.mail.ru/article/471022-a…-devstvennost/
    [/quote]

    Это первого апреля надо постить.

    #2053147
    Аноним
    Гость

    Да, прокололся ты, русофобчик.

    Конечно он русофоб, он ещё собирает деньги разным гитлеродрочерам, сидящим в тюрьме, которые резали на воле таких как ты и Александр1. Не понимаю, почему он ещё не в бане.

    #2053148
    Doom
    Участник

    Мы должны объединиться с Западом!
    [/quote]

    В одну большую единую страну. Россию.

    #2053151
    Аноним
    Гость

    В говно, что размещает твой друг антифашист я не могу верить, потому что я читаю другие темы, этого же форума. А если всё так офигительно, как он тут постит, тогда нафига ваша партия вообще нужна? Вступайте в ЕР и поддерживайте Путина.

    Ты гонишь! Тема о положении дел на западе, про песец у нас самих есть много других разделов и сообщений.

    #2053154
    Doom
    Участник

    он ещё собирает деньги разным гитлеродрочерам, сидящим в тюрьме, которые резали на воле таких как ты и Александр1.[/quote]

    Да наздоровье. От этого он меньше русофобом не становится.

    #2053156
    Аноним
    Гость

    Ты гонишь! Тема о положении дел на западе, про песец у нас самих есть много других разделов и сообщений.

    Последние посты афозника вовсе не про запад, или ты не читаешь?

    #2053157
    Аноним
    Гость

    Последние посты афозника вовсе не про запад, или ты не читаешь?

    Ну сейчас уже не все темы удается до последнего поста изучить…

    #2053158
    Эдвин Мур
    Участник

    он ещё собирает деньги разным гитлеродрочерам, сидящим в тюрьме, которые резали на воле таких как ты и Александр1.[/quote]Это чей пост и где?

Просмотр 10 сообщений - с 121 по 130 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.