Главная Форумы Новости За рубежом Современный запад

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 423 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053227
    Девятомаец
    Участник

    Ну, и что же вы хотели сказать этим фото? Что Андрей Николаевич — человек с титаническим терпением, много сделавший для единства русского движения и даже подставившийся в итоге из-за своей принципиальности? Я это и так знаю. Нацдемы-то тут причем?

    Еще раз — я НЕ осуждаю Савельева за это — не с курги же в конце концов ему блокироваться, а общие силы у всех малы.
    Ссылку на цикл статей пришлите пжста, интересно ознакомиться.

    Еще не вечер, Старик, еще не вечер… [/quote]
    Да, Эдвин — я был на том РМ и меня не схватили полицаи — значит, я пособник Поткина и ментов по борьбе с ВР.

    #2053234
    Эдвин Мур
    Участник

    Еще раз — я НЕ осуждаю Савельева за это — не с курги же в конце концов ему блокироваться, а общие силы у всех малы.
    Ссылку на цикл статей пришлите пжста, интересно ознакомиться.[/quote]На какой цикл статей? У него их много.

    Да, Эдвин — я был на том РМ и меня не схватили полицаи — значит, я пособник Поткина и ментов по борьбе с ВР.[/quote]Да дело не в этом.

    #2053236
    Аноним
    Гость

    Ссылку на цикл статей пришлите пжста, интересно ознакомиться.

    Полное собрание по теме национал-предателей: http://savliy.livejournal.com/605800.html

    #2053239
    Девятомаец
    Участник

    Полное собрание по теме национал-предателей: [url]http://savliy.livejournal.com/605800.html[/url]

    Спс. И, интересно, кто трет уже мой третий пост на ветке про героев Краснова и Панвица? :smeh:
    Ну, право, аки дети малые.

    #2053244
    Doom
    Участник

    Да нет, ничего этого не надо — вы такой, какой вы есть, и с вами все ясно.
    [/quote]

    А вот с другими не ясно. Ховаются. А вроде бы должны быть смелыми, мужественными. Ан нет ниндзи одни.

    Нацдемы много лучше вас, каковы бы ни были.
    [/quote]

    Кто бы сомневался. Каждому своё.

    Но вообще-то речь за гитлеродрочеров была чуть ранее. Они-то уж наверное вообще гордость нации?

    #2053245
    Аноним
    Гость

    Спс. И, интересно, кто трет уже мой третий пост на ветке про героев Краснова и Панвица? :smeh:
    Ну, право, аки дети малые.

    Эдвин лютует)))

    #2053248
    Эдвин Мур
    Участник

    Спс. И, интересно, кто трет уже мой третий пост на ветке про героев Краснова и Панвица? :smeh:
    Ну, право, аки дети малые.

    Я удаляю, и и вы вот-вот в бан вылетите за это. Ничего смешного.

    #2053253
    Эдвин Мур
    Участник

    А вот с другими не ясно. Ховаются. А вроде бы должны быть смелыми, мужественными. Ан нет ниндзи одни. [/quote]У людей бывают причины для анонимности. Вам придется это принять.

    Кто бы сомневался. Каждому своё.

    Но вообще-то речь за гитлеродрочеров была чуть ранее. Они-то уж наверное вообще гордость нации?[/quote]Именно гитлердрочеры — это бестолковые фантазеры. Какая гордость нации?..

    #2053261
    Doom
    Участник

    У людей бывают причины для анонимности. Вам придется это принять.
    [/quote]

    А бывает, что этих причин нет. Есть просто страх. Я это понимаю и принимаю. А вот наездов за ответы от боящихся нет.

    Пирожок вот не боится.

    #2053276
    Эдвин Мур
    Участник

    А бывает, что этих причин нет. Есть просто страх. Я это понимаю и принимаю. А вот наездов за ответы от боящихся нет.

    Пирожок вот не боится.

    Да бросьте, мало кто боится — на том же орге вообще многие уже деанонимизировались фактически. Предъявляйте.

Просмотр 10 сообщений - с 151 по 160 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.