Главная Форумы Новости За рубежом Современный запад

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 423 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053332
    #2053336
    Аноним
    Гость

    гитлеродрочеры сами отрицают, что они националисты.

    Никола Королёв, Базылев, НСО-Север, БОРН, все они относились к АГ уважительно, также как и к русским формированиям в составе Вермахта. Для тебя все они гитлеродрочеры? Тогда ты просто афозная шафка, как и Александр1, и не надо вякать про русский национализм.

    Или ты думаешь пару монет закинул «на военнопленных» и сразу же стал националистом?

    Типа национализм за деньги покупается?

    Называй это как хочешь. Перевод денег это реальное действие, а ты только балаболишь. Пользы от тебя ноль, даже наооборот вред один, именно ты срачи везде правоцируешь. Что ты конкретно сделал для движа? Флудил на форумах несколько лет подряд? Это не национализм, это просто задротство.

    #2053340

    В говно, что размещает твой друг антифашист я не могу верить

    :smile1: Ах извините простите ,задели ваши нежные чувства к западным странам .Что конечно удивляет ,то это удивительный талант этого субьекта вешать ярлыки . Что не так про запад сказал ,,все антифашист,,Поражает довольно простая трактовка сим субьектом понятий национализма . Если что то против запада и за преимущества русских перед садомом когда то бывшей европой .То здесь вся ясно это ,,антифашизм,,:smeh:А если же русские все такие сякие этакие и их страна в том числе ,то здесь все прекрасно .

    #2053342

    Называй это как хочешь. Перевод денег это реальное действие, а ты только балаболишь. Пользы от тебя ноль, даже наооборот вред один, именно ты срачи везде правоцируешь. Что ты конкретно сделал для движа? Флудил на форумах несколько лет подряд? Это не национализм, это просто задротство.

    Ну а ты что сделал ,ЧТО ТВОЕ РУСОФОБСТВО И ЕСТЬ ПОЛЬЗА ДЛЯ ДВИЖА Я более чем уверен начни ты или подобные тебя ,задвигать тем кто сейчас сидит .Про цивилизованный и нравственный запад в сравнении с русскими ,,варварами,,То они бы вас на смех подняли и сказали тоже самое что и здесь .Запад сгнил морально и рассово ,намного больше чем современная рф и русские ..

    #2053343
    Аноним
    Гость

    :smile1: Ах извините простите ,задели ваши нежные чувства к западным странам .Что конечно удивляет ,то это удивительный талант этого субьекта вешать ярлыки . Что не так про запад сказал ,,все антифашист,,Поражает довольно простая трактовка сим субьектом понятий национализма . Если что то против запада и за преимущества русских перед садомом когда то бывшей европой .То здесь вся ясно это ,,антифашизм,,:smeh:А если же русские все такие сякие этакие и их страна в том числе ,то здесь все прекрасно .

    Перед каким садом, Жидянин? Ты до сих пор язык не выучил, о чём речь может идти дальше? Ты отрицаешь, что ты антифашист, что ли?

    #2053345
    Аноним
    Гость

    Ну а ты что сделал ,ЧТО ТВОЕ РУСОФОБСТВО И ЕСТЬ ПОЛЬЗА ДЛЯ ДВИЖА Я более чем уверен начни ты или подобные тебя ,задвигать тем кто сейчас сидит .Про цивилизованный и нравственный запад в сравнении с русскими ,,варварами,,То они бы вас на смех подняли и сказали тоже самое что и здесь

    Лучше задумайся, что они с тобой, советским агитатором, могут сделать.

    Запад сгнил морально и рассово ,намного больше чем современная рф и русские ..

    С чего я должен верить твоим тупым агиткам, попахивающим путинизмом?

    #2053347

    С чего я должен верить твоим тупым агиткам, попахивающим путинизмом?

    Какие агитки ,чудо .Что именно там не так что педарасы там не женятся И ТОМУ ПОДОБНОЕ Хотя кому я говорю ,все равно будешь далдонить одно и тоже .

    #2053348

    httpshttps://www.youtube.com/watch?v=guEjcyhb0eo

    Лучше задумайся, что они с тобой, советским агитатором, могут сделать.

    На смотри ,,Базылев ,,о войне и ветеранах совершавших подвиги и народ победитель .Так что не надо его в гитеродрочеры записывать

    #2053351
    Аноним
    Гость

    А что надо ответить-то? Ну чтобы какие-то аноны вдруг стали считать меня националистом (особенно ….мир 😆 ) . Проклинать сталина? признаться в любви к Адди? подтвердить 9мм-му, что у нас бабы — бляди, а в Швеции процветает целомудрие?

    Могу за себя ответить. Чтобы лично я считал тебя националистом нужно закинуть узникам хотя бы пятихатку. Тогда я действительно, буду считать, что ты всё-таки националист, хоть и со скверным характером и своим особым мнением. Пока ты этого не сделаешь, ты НЕ националист, ты флудераст недалёкий.

    #2053352

    Цитата:
    Сообщение от АЛЕКСАНДР 1
    Ах извините простите ,задели ваши нежные чувства к западным странам .Что конечно удивляет ,то это удивительный талант этого субьекта вешать ярлыки . Что не так про запад сказал ,,все антифашист,,Поражает довольно простая трактовка сим субьектом понятий национализма . Если что то против запада и за преимущества русских перед садомом когда то бывшей европой .То здесь вся ясно это ,,антифашизм,,А если же русские все такие сякие этакие и их страна в том числе ,то здесь все прекрасно .
    Перед каким садом, Жидянин? Ты до сих пор язык не выучил, о чём речь может идти дальше? Ты отрицаешь, что ты антифашист, что ли?

    :smile1: У ВАС ЧТО ГЛЮКИ ,где вы сие слово изволили заметить .:smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 171 по 180 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.