Главная Форумы Новости За рубежом Современный запад

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 423 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2053393
    Аноним
    Гость

    А нука прекратили переход на личности. Модераторам огромная просьба почистить тему, сам не могу. Личности пользователей не имеют отношения к вопросу обсуждения. Устроили тут междусобойчик!

    #2053395
    Аноним
    Гость

    А нука прекратили переход на личности. Модераторам огромная просьба почистить тему, сам не могу. Личности пользователей не имеют отношения к вопросу обсуждения. Устроили тут междусобойчик!

    Старик, никто никого не оскорблял ведь, зачем тереть? Общались в рамках приличия.

    #2053399
    Аноним
    Гость

    Ну а к чему ваши личняковые базары тут?

    #2053400
    Корректор
    Участник

    Корректор, выпилю. Э.М.

    За что?

    #2053408
    Doom
    Участник

    В Париже против однополых браков протестуют 300 тысяч человек [/quote]

    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=9R3NgEV-1lo

    Тоже в славном городе Париже.

    #2053409
    Эдвин Мур
    Участник

    За что?

    За наезды на христианство.

    #2053411
    Эдвин Мур
    Участник

    Дум, ну, везде есть проблемы, у нас не лучше. А вот 300 тыс. собрать за здоровые ценности — кишка тонка у москвичей. Много возмущаются, но в целом, так понимаю, подавляющее большинство все устраивает.

    #2053414
    Doom
    Участник

    Дум, если бы он был здесь, то вас бы тут не было, согласитесь. На орге я вообще всегда был просто пользователем — что и куда я могу перенести?[/quote]

    Еще не вечер. На орге вы были просто пользователем в стаде уже приевшейся публики, а здесь есть перспективы вырасти в форпост нацдемов и власовцев.

    #2053415
    Doom
    Участник

    А вот 300 тыс. собрать за здоровые ценности — кишка тонка у москвичей. [/quote]

    Там такие гей-парады в Европе собирают — по полмиллиона рыл. За нездоровые ценности.

    #2053416
    Аноним
    Гость

    Старик, никто никого не оскорблял ведь, зачем тереть? Общались в рамках приличия.

    Мы ж не роботы всё-таки, чтобы чётко по заданной теме писать, все живые люди, у всех эмоции :smile1:

Просмотр 10 сообщений - с 191 по 200 (из 423 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.